В Челиндбанке скоро появятся монеты к чемпионату мира по футболу - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

В Челиндбанке скоро появятся монеты к чемпионату мира по футболу - «Пресс-релизы»


В Челиндбанке скоро появятся монеты к чемпионату мира по футболу - «Пресс-релизы»

В ближайшее время Челиндбанк приступит к реализации монет, выпуск которых будет осуществляться Банком России в рамках монетной программы «Футбол 2018».


Специальная серия монет посвящена проведению в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года.


Банком России запланирован выпуск инвестиционных и памятных монет из золота и серебра, а также памятных монет из недрагоценных металлов. В полном объеме программа выпуска будет реализована до конца 2018 года.


Информацию о поступлении монет в ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» можно узнать по телефону (351) 239-83-54.

В ближайшее время Челиндбанк приступит к реализации монет, выпуск которых будет осуществляться Банком России в рамках монетной программы «Футбол 2018». Специальная серия монет посвящена проведению в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года. Банком России запланирован выпуск инвестиционных и памятных монет из золота и серебра, а также памятных монет из недрагоценных металлов. В полном объеме программа выпуска будет реализована до конца 2018 года. Информацию о поступлении монет в ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» можно узнать по телефону (351) 239-83-54.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали