Запсибкомбанк дарит БОНУСы за лайки ВКонтакте! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк дарит БОНУСы за лайки ВКонтакте! - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк дарит БОНУСы за лайки ВКонтакте! - «Пресс-релизы»

Скоро Новый год - покупка подарков, праздничный стол, украшения для дома... Запсибкомбанк в преддверии праздников запускает акцию «БОНУСы в подарок» в социальной сети «ВКонтакте». Своим самым активным подписчикам банк подарит БОНУСы, которыми можно оплачивать покупки в магазине до 99% от стоимости. 1 БОНУС=1 рубль!
Чтобы принять участие в акции, необходимо:
1. Вступайте в группу Запсибкомбанка ВКонтакте.
2. Сделайте селфи с фирменной символикой Запсибкомбанка (на фоне вывески, с рекламной брошюрой, сувенирной продукцией и т.д.) и опубликуйте фото на своей личной страничке ВКонтакте с подписью «Участвую в акции!» и хештегом #ЗСКБ_бонусы в период с 14:00 19.12.2916г. до 24:00 25.12.2016г. (тюменское время, МСК +2).
3. Убедитесь, что на вашей страничке указаны реальное имя и фамилия, дата и год рождения, город проживания (Тюмень*), актуальная фотография в профиле. Информация не должна быть скрыта настройками приватности! Конкурсный пост должен быть виден всем!
4. До 24:00 25.12.2016г. по тюменскому времени соберите как можно больше лайков и репостов под своей конкурсной записью.
5. До 26.12.2016г. мы определим трёх победителей:
1 место: количество начисляемых БОНУСов равно сумме лайков и репостов под конкурсной записью, умноженной на 5, но не более 3 000 БОНУСов;
2 место: количество начисляемых БОНУСов равно сумме лайков и репостов под конкурсной записью, умноженной на 3, но не более 2 000 БОНУСов;
3 место: количество начисляемых БОНУСов равно сумме лайков и репостов под конкурсной записью, умноженной на 2, но не более 1 000 БОНУСов.
Участвуйте прямо сейчас!
*К участию допускаются лица старше 18 лет, в данный момент проживающие на территории г. Тюмени.

Скоро Новый год - покупка подарков, праздничный стол, украшения для дома. Запсибкомбанк в преддверии праздников запускает акцию «БОНУСы в подарок» в социальной сети «ВКонтакте». Своим самым активным подписчикам банк подарит БОНУСы, которыми можно оплачивать покупки в магазине до 99% от стоимости. 1 БОНУС=1 рубль! Чтобы принять участие в акции, необходимо: 1. Вступайте в группу Запсибкомбанка ВКонтакте. 2. Сделайте селфи с фирменной символикой Запсибкомбанка (на фоне вывески, с рекламной брошюрой, сувенирной продукцией и т.д.) и опубликуйте фото на своей личной страничке ВКонтакте с подписью «Участвую в акции!» и хештегом
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали