Банк «Российский капитал» предлагает корпоративным клиентам новый депозит - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Российский капитал» предлагает корпоративным клиентам новый депозит - «Пресс-релизы»


Банк «Российский капитал» предлагает корпоративным клиентам новый депозит - «Пресс-релизы»

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) предлагает корпоративным клиентам новый продукт - «Срочный депозит с правом досрочного расторжения и получения дохода за фактический срок размещения».


Согласно условиям депозита предусмотрена возможность размещения средств в любой из трех валют: рубли РФ, доллары США, евро. Минимальный взнос составляет 50 тыс. рублей, 1000 долларов США или евро. Срок привлечения - 547 дней. Депозит не пополняемый, частичное снятие не предусмотрено. В случае досрочного расторжения проценты пересчитываются по ставке, соответствующей сроку фактического размещения. Выплата процентов происходит в день окончания срока депозита/в дату досрочного изъятия всей суммы депозита/в дату пролонгации.


«Мы следим за конкурентоспособностью своих продуктов и стараемся вовремя реагировать на потребности клиентов и изменения рыночной конъюнктуры. Неизменными приоритетами остаются привлекательные ставки и гарантия сохранения депозитов», - отметила Татьяна Протопопова, директор Департамента продуктов и маркетинга банка «Российский капитал».


Подробнее с услугами для бизнеса можно ознакомиться на сайте банка.

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) предлагает корпоративным клиентам новый продукт - «Срочный депозит с правом досрочного расторжения и получения дохода за фактический срок размещения». Согласно условиям депозита предусмотрена возможность размещения средств в любой из трех валют: рубли РФ, доллары США, евро. Минимальный взнос составляет 50 тыс. рублей, 1000 долларов США или евро. Срок привлечения - 547 дней. Депозит не пополняемый, частичное снятие не предусмотрено. В случае досрочного расторжения проценты пересчитываются по ставке, соответствующей сроку фактического размещения. Выплата процентов происходит в день окончания срока депозита/в дату досрочного изъятия всей суммы депозита/в дату пролонгации. «Мы следим за конкурентоспособностью своих продуктов и стараемся вовремя реагировать на потребности клиентов и изменения рыночной конъюнктуры. Неизменными приоритетами остаются привлекательные ставки и гарантия сохранения депозитов», - отметила Татьяна Протопопова, директор Департамента продуктов и маркетинга банка «Российский капитал». Подробнее с услугами для бизнеса можно ознакомиться на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали