Более 10 000 пенсионеров открыли пенсионную карту Запсибкомбанка! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Более 10 000 пенсионеров открыли пенсионную карту Запсибкомбанка! - «Пресс-релизы»


Более 10 000 пенсионеров открыли пенсионную карту Запсибкомбанка! - «Пресс-релизы»

Все больше представителей старшего поколения выбирают удобный, выгодный и надежный способ получения пенсии на пенсионную карту.

Уже более 10 000 пенсионеров пользуются пенсионной картой Запсибкомбанка, получая возможность с ее помощью оплачивать коммунальные платежи, телефонную связь и иные услуги, рассчитываться за покупки в магазинах.

Получить пенсионную карту Запсибкомбанка можно совершенно бесплатно.


Дополнительным подарком держателю станут такие бесплатные сервисы как:


уведомления по СМС о зачислениях и расходовании средств по карте с сервисом «Мобильный банк»;
«Интернет-Банк»;
подключенная программа лояльности «БОНУСЫ» - возвращается часть потраченных средств обратно;
дополнительный доход 4.5% годовых на остаток денег на карте;
дополнительная карта.



«Запсибкомбанк с уважением относится к старшему поколению. Пенсионная карта Запсибкомбанка выдается пенсионерам совершенно бесплатно. Деньги на пенсионную карту поступают в день перечисления средств Пенсионным фондом. Вам не нужно стоять в очереди или ждать почтальона. На остаток средств на карте начисляется 4,5% годовых, что позволяет каждый день получать дополнительный доход с пенсии! А оплачивая покупки картой, Вы еще и возвращаете часть потраченных средств обратно на Ваш счет», - отметил заместитель директора Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Чтобы получать пенсию на карту, обратитесь в удобное Вам отделение Запсибкомбанка и оформите пенсионную карту. С собой иметь документ, удостоверяющий личность, и пенсионное удостоверение либо другой документ, подтверждающим право на получение пенсии. Сотрудники банка всегда ответят на все Ваши вопросы, а также помогут заполнить необходимые документы.


Все больше представителей старшего поколения выбирают удобный, выгодный и надежный способ получения пенсии на пенсионную карту. Уже более 10 000 пенсионеров пользуются пенсионной картой Запсибкомбанка, получая возможность с ее помощью оплачивать коммунальные платежи, телефонную связь и иные услуги, рассчитываться за покупки в магазинах. Получить пенсионную карту Запсибкомбанка можно совершенно бесплатно. Дополнительным подарком держателю станут такие бесплатные сервисы как: уведомления по СМС о зачислениях и расходовании средств по карте с сервисом «Мобильный банк»; «Интернет-Банк»; подключенная программа лояльности «БОНУСЫ» - возвращается часть потраченных средств обратно; дополнительный доход 4.5% годовых на остаток денег на карте; дополнительная карта. «Запсибкомбанк с уважением относится к старшему поколению. Пенсионная карта Запсибкомбанка выдается пенсионерам совершенно бесплатно. Деньги на пенсионную карту поступают в день перечисления средств Пенсионным фондом. Вам не нужно стоять в очереди или ждать почтальона. На остаток средств на карте начисляется 4,5% годовых, что позволяет каждый день получать дополнительный доход с пенсии! А оплачивая покупки картой, Вы еще и возвращаете часть потраченных средств обратно на Ваш счет», - отметил заместитель директора Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Чтобы получать пенсию на карту, обратитесь в удобное Вам отделение Запсибкомбанка и оформите пенсионную карту. С собой иметь документ, удостоверяющий личность, и пенсионное удостоверение либо другой документ, подтверждающим право на получение пенсии. Сотрудники банка всегда ответят на все Ваши вопросы, а также помогут заполнить необходимые документы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали