Запсибкомбанк - Профессиональная встреча для старшеклассников прошла в городе Сургут - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк - Профессиональная встреча для старшеклассников прошла в городе Сургут - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк - Профессиональная встреча для старшеклассников прошла в городе Сургут - «Пресс-релизы»

В декабре в МБОУ ДО «Центр индивидуального развития» в рамках профориентационной работы состоялась профессиональная встреча для старшеклассников, заинтересованных в получении финансово-экономического образования. В мероприятии приняли участие учащиеся 9-11-х классов из 5 учебных заведений города Сургута.


На встрече начальник Дополнительного офиса «На 30 лет Победы» ПАО «Запсибкомбанк» Антон Мовко рассказал об особенностях работы в банковском секторе. Старшеклассников интересовало, в каких учебных заведениях можно получить образование, чтобы работать в этой сфере, и какие нужно сдавать экзамены для поступления, чем экономист отличается от финансиста, и как дорасти до начальника.


«Было приятно поделился своими знаниями и опытом, ответить на интересующие ребят вопросы, выступление перед старшеклассниками прошло на одном дыхании. Надеюсь, что ребятам передался профессиональный настрой и деятельная энергия", - прокомментировал начальник ДО "На 30 лет Победы" Антон Мовко.

В декабре в МБОУ ДО «Центр индивидуального развития» в рамках профориентационной работы состоялась профессиональная встреча для старшеклассников, заинтересованных в получении финансово-экономического образования. В мероприятии приняли участие учащиеся 9-11-х классов из 5 учебных заведений города Сургута. На встрече начальник Дополнительного офиса «На 30 лет Победы» ПАО «Запсибкомбанк» Антон Мовко рассказал об особенностях работы в банковском секторе. Старшеклассников интересовало, в каких учебных заведениях можно получить образование, чтобы работать в этой сфере, и какие нужно сдавать экзамены для поступления, чем экономист отличается от финансиста, и как дорасти до начальника. «Было приятно поделился своими знаниями и опытом, ответить на интересующие ребят вопросы, выступление перед старшеклассниками прошло на одном дыхании. Надеюсь, что ребятам передался профессиональный настрой и деятельная энергия
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали