ВТБ Страхование обеспечило страховой защитой ответственность аэропорта Домодедово - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ВТБ Страхование обеспечило страховой защитой ответственность аэропорта Домодедово - «Пресс-релизы»


В результате победы в открытом конкурсе компания ВТБ Страхование получила право на заключение договора с Московским аэропортом Домодедово на страхование гражданской ответственности юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории аэропорта. Договор заключен сроком на один год.


Страховая защита предоставлена в отношении гражданской ответственности аэропорта за причинение вреда жизни, здоровью третьих лиц и/или ущерб имуществу третьих лиц, в том числе за причинение морального вреда, а также за утрату или повреждение воздушного судна и/или его оборудования и в отношении гражданской ответственности за качество продукции, произведенной для использования воздушными судами и на воздушных судах.


Общий лимит ответственности ВТБ Страхование в рамках договора составил 500 млн долларов США.


Алексей Володин, заместитель генерального директора ВТБ Страхование, прокомментировал: «Аэропорт Домодедово является одним из крупнейших аэропортов мира по объему пассажирских перевозок, который ежегодно обслуживает миллионы людей. Выбор ВТБ Страхование в качестве страховщика свидетельствует о соответствии нашей компании международным требованиям и стандартам, а также о высоком уровне доверия к нам со стороны аэропорта».

В результате победы в открытом конкурсе компания ВТБ Страхование получила право на заключение договора с Московским аэропортом Домодедово на страхование гражданской ответственности юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории аэропорта. Договор заключен сроком на один год. Страховая защита предоставлена в отношении гражданской ответственности аэропорта за причинение вреда жизни, здоровью третьих лиц и/или ущерб имуществу третьих лиц, в том числе за причинение морального вреда, а также за утрату или повреждение воздушного судна и/или его оборудования и в отношении гражданской ответственности за качество продукции, произведенной для использования воздушными судами и на воздушных судах. Общий лимит ответственности ВТБ Страхование в рамках договора составил 500 млн долларов США. Алексей Володин, заместитель генерального директора ВТБ Страхование, прокомментировал: «Аэропорт Домодедово является одним из крупнейших аэропортов мира по объему пассажирских перевозок, который ежегодно обслуживает миллионы людей. Выбор ВТБ Страхование в качестве страховщика свидетельствует о соответствии нашей компании международным требованиям и стандартам, а также о высоком уровне доверия к нам со стороны аэропорта».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали