Герман Греф выступил на Гайдаровском форуме - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Герман Греф выступил на Гайдаровском форуме - «Пресс-релизы»


Герман Греф выступил на Гайдаровском форуме - «Пресс-релизы»

Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф принял участие в экспертной дискуссии «Технологические сдвиги и экономическая динамика: что происходит на самом деле?» на Гайдаровском форуме.


«Экономика и технологии неотделимы друг от друга, - подчеркнул Герман Греф. - В будущем мы придём к перманентному технологическому сдвигу, что приведёт к постоянному прогрессу: не количественному, а качественному».


В дискуссии также приняли участие глава РОСНАНО Анатолий Чубайс, директор Фонда развития промышленности Алексей Комиссаров и руководитель Федеральной службы государственной статистики Александр Суринов. Её модератором выступил Владимир Мау, ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).


Гайдаровский форум - ежегодная международная научно-практическая конференция в области экономики, одно из крупнейших мероприятий по экономической тематике в России. В этом году форум проходит 12-14 января. Организаторы форума - РАНХиГС, Институт Егора Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР).

Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф принял участие в экспертной дискуссии «Технологические сдвиги и экономическая динамика: что происходит на самом деле?» на Гайдаровском форуме. «Экономика и технологии неотделимы друг от друга, - подчеркнул Герман Греф. - В будущем мы придём к перманентному технологическому сдвигу, что приведёт к постоянному прогрессу: не количественному, а качественному». В дискуссии также приняли участие глава РОСНАНО Анатолий Чубайс, директор Фонда развития промышленности Алексей Комиссаров и руководитель Федеральной службы государственной статистики Александр Суринов. Её модератором выступил Владимир Мау, ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). Гайдаровский форум - ежегодная международная научно-практическая конференция в области экономики, одно из крупнейших мероприятий по экономической тематике в России. В этом году форум проходит 12-14 января. Организаторы форума - РАНХиГС, Институт Егора Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали