Связь-банк - 10% на все кофе с собой в сети кофеен «Шоколадница» для держателей карт MasterCard и Maestro - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Связь-банк - 10% на все кофе с собой в сети кофеен «Шоколадница» для держателей карт MasterCard и Maestro - «Пресс-релизы»


Связь-банк - 10% на все кофе с собой в сети кофеен «Шоколадница» для держателей карт MasterCard и Maestro - «Пресс-релизы»

Держатели карт Mastercard и Maestro, эмитированных Связь-Банком, могут получить скидку 10% на все кофе с собой в сети кофеен «Шоколадница»!

Срок действия акции – с 1 января 2017 года до 31 декабря 2017 года.

Акция проходит в городах: Москва (и МО), Санкт-Петербург, Тюмень, Воронеж, Чита, Пермь, Якутск, Владивосток, Пенза, Астрахань, Иркутск, Курск, Сочи, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Сочи.

Подробная информация об акции и список кофеен-участниц.


Держатели карт Mastercard и Maestro, эмитированных Связь-Банком, могут получить скидку 10% на все кофе с собой в сети кофеен «Шоколадница»! Срок действия акции – с 1 января 2017 года до 31 декабря 2017 года. Акция проходит в городах: Москва (и МО), Санкт-Петербург, Тюмень, Воронеж, Чита, Пермь, Якутск, Владивосток, Пенза, Астрахань, Иркутск, Курск, Сочи, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Сочи. Подробная информация об акции и список кофеен-участниц.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали