Уралтрансбанк приглашает предпринимателей на семинар «Первые шаги к гостендеру на миллион. Возможности и условия финансовой поддержке бизнеса при тендерах и аукционах» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Уралтрансбанк приглашает предпринимателей на семинар «Первые шаги к гостендеру на миллион. Возможности и условия финансовой поддержке бизнеса при тендерах и аукционах» - «Пресс-релизы»


Уралтрансбанк приглашает предпринимателей на семинар «Первые шаги к гостендеру на миллион. Возможности и условия финансовой поддержке бизнеса при тендерах и аукционах» - «Пресс-релизы»

Уралтрансбанк и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашают всех желающих предпринимателей на семинар «Первые шаги к гостендеру на миллион. Возможности и условия финансовой поддержке бизнеса при тендерах и аукционах». Семинар состоится в г.Екатеринбург.

Семинар состоится: 26 января 2016 г., начало в 17.00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная,7д, конференц-зал

В программе семинара:

— Участник тендера. 10 простых требовании? к вашеи? компании, чтобы начать участвовать в гостендерах.

— Кто такои? заказчик (организатор тендера)? Бюджетные структуры и полугосударственные компании – кому лучше продавать.

— Законодательство о тендерах. Федеральныи? закон No 44-ФЗ и Федеральныи? закон No 223-ФЗ.

— Четыре фундаментальных принципа системы госзаказа.

— Три разновидности гостендера: конкурс, запрос котировок, электронныи? аукцион.

— Правила определения заказчиком начальнои? (максимальнои?) цены контракта, выставляемои? на торги.

— Реально ли выиграть гостендер? Мифы о «тотальнои? коррупции». Чего боятся работники госзаказчиков? Способы воздеи?ствия на недобросовестных заказчиков. Простые способы выявления заказов «заточенных под свои фирмы».

— Возможности и условия финансовой поддержки бизнеса при тендерах и аукционах.

Спикеры

· Киреев Александр Сергеевич, председатель СРОО «Общество защиты прав заказчиков и участников в сфере закупок «ЗАКОННИКЪ».

· Тонких Ирина Валерьевна, начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса Уралтрансбанка.

· Фролов Вадим, главный специалист департамента экспертизы и финансов Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства


Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации:

Зарегистрироваться можно здесь


Уралтрансбанк и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашают всех желающих предпринимателей на семинар «Первые шаги к гостендеру на миллион. Возможности и условия финансовой поддержке бизнеса при тендерах и аукционах». Семинар состоится в г.Екатеринбург. Семинар состоится: 26 января 2016 г., начало в 17.00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная,7д, конференц-зал В программе семинара: — Участник тендера. 10 простых требовании? к вашеи? компании, чтобы начать участвовать в гостендерах. — Кто такои? заказчик (организатор тендера)? Бюджетные структуры и полугосударственные компании – кому лучше продавать. — Законодательство о тендерах. Федеральныи? закон No 44-ФЗ и Федеральныи? закон No 223-ФЗ. — Четыре фундаментальных принципа системы госзаказа. — Три разновидности гостендера: конкурс, запрос котировок, электронныи? аукцион. — Правила определения заказчиком начальнои? (максимальнои?) цены контракта, выставляемои? на торги. — Реально ли выиграть гостендер? Мифы о «тотальнои? коррупции». Чего боятся работники госзаказчиков? Способы воздеи?ствия на недобросовестных заказчиков. Простые способы выявления заказов «заточенных под свои фирмы». — Возможности и условия финансовой поддержки бизнеса при тендерах и аукционах. Спикеры · Киреев Александр Сергеевич, председатель СРОО «Общество защиты прав заказчиков и участников в сфере закупок «ЗАКОННИКЪ». · Тонких Ирина Валерьевна, начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса Уралтрансбанка.· Фролов Вадим, главный специалист департамента экспертизы и финансов Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации: Зарегистрироваться можно здесь
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали