Абсолют Банк предлагает выпуск банковских гарантий в режиме оn-line - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк предлагает выпуск банковских гарантий в режиме оn-line - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк предлагает выпуск банковских гарантий в режиме оn-line - «Пресс-релизы»

Абсолют Банк предлагает онлайн-сервис по выпуску банковских гарантий для участников государственных и муниципальных закупок, что значительно упрощает и ускоряет процесс оформления. Клиенты банка теперь имеют возможность в короткие сроки получить банковскую гарантию без посещения офиса и открытия расчетного счета. Срок выдачи уменьшился и в среднем составляет 1 рабочий день.


Кроме того, запуск нового онлайн-сервиса позволил Абсолют Банку снизить тарифы на выпуск гарантий: минимальная комиссия за выпуск по Федеральному закону №44-ФЗ составляет от 3,75% годовых, по №223-ФЗ - от 4,7% годовых.


Максимальная сумма гарантии - 10 млн. руб. Максимальный срок действия гарантии на исполнение контракта - 560 календарных дней, на участие в закупках - 150 календарных дней.


Сервис представлен широкой линейкой онлайн-гарантий, в том числе на исполнение договора и участия в тендере на право заключения государственного (муниципального) контракта по 44-ФЗ и 223-ФЗ с индивидуальным рассмотрением каждой заявки.


Информация о выданных гарантиях публикуется в реестре на портале государственных закупок zakupki.gov.ru

Абсолют Банк предлагает онлайн-сервис по выпуску банковских гарантий для участников государственных и муниципальных закупок, что значительно упрощает и ускоряет процесс оформления. Клиенты банка теперь имеют возможность в короткие сроки получить банковскую гарантию без посещения офиса и открытия расчетного счета. Срок выдачи уменьшился и в среднем составляет 1 рабочий день. Кроме того, запуск нового онлайн-сервиса позволил Абсолют Банку снизить тарифы на выпуск гарантий: минимальная комиссия за выпуск по Федеральному закону №44-ФЗ составляет от 3,75% годовых, по №223-ФЗ - от 4,7% годовых. Максимальная сумма гарантии - 10 млн. руб. Максимальный срок действия гарантии на исполнение контракта - 560 календарных дней, на участие в закупках - 150 календарных дней. Сервис представлен широкой линейкой онлайн-гарантий, в том числе на исполнение договора и участия в тендере на право заключения государственного (муниципального) контракта по 44-ФЗ и 223-ФЗ с индивидуальным рассмотрением каждой заявки. Информация о выданных гарантиях публикуется в реестре на портале государственных закупок zakupki.gov.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали