«Комсомольский» и «Верх-Исетский» офисы ВУЗ-банка в Екатеринбурге теперь работают по субботам - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«Комсомольский» и «Верх-Исетский» офисы ВУЗ-банка в Екатеринбурге теперь работают по субботам - «Пресс-релизы»


«Комсомольский» и «Верх-Исетский» офисы ВУЗ-банка в Екатеринбурге теперь работают по субботам - «Пресс-релизы»

Екатеринбургские доп.офисы ВУЗ-банка «Комсомольский» (ул. Малышева, 129 / ул. Комсомольская, 53) и «Верх-Исетский» (ул. Крауля, 44) увеличили часы работы. Частным клиентам ВУЗ-банка, проживающим в районах ВИЗа и Втузгородка, теперь будет удобнее пользоваться услугами банка не только по будням, но и по субботам.

ДО «Комсомольский» обслуживает клиентов по следующему графику:

— С понедельника по пятницу — с 09:00 до 19:00

— Суббота — с 10:00 до 16:00

— Воскресенье — выходной

ДО «Верх-Исетский» работает следующим образом:

— С понедельника по пятницу — с 09:00 до 20:00

— Суббота — с 09:00 до 16:00

— Воскресенье — выходной

Режим обслуживания юридических лиц в доп.офисах не изменился.

«Клиентам со стандартным пятидневным рабочим графиком не всегда бывает удобно посетить офис в будние дни. Поэтому мы рады расширить режим работы и дать клиентам возможность решить свои задачи в удобное время», — комментирует управляющий ДО «Комсомольский» ВУЗ-банка Анастасия Солобоева.

Кроме «Комсомольского» и «Верх-Исетского», по субботам также открыты офисы ВУЗ-банка в Екатеринбурге «Университетский» (ул. 8 марта, 49) и «Уралмаш» (ул. Машиностроителей, 12). Офисы «Сити-Центр» (пр. Ленина, 50), «Успенский» (ул. Вайнера, 10) и «Юго-Западный» (ул. Амундсена, 65) работают ежедневно, в том числе по воскресеньям.


Екатеринбургские доп.офисы ВУЗ-банка «Комсомольский» (ул. Малышева, 129 / ул. Комсомольская, 53) и «Верх-Исетский» (ул. Крауля, 44) увеличили часы работы. Частным клиентам ВУЗ-банка, проживающим в районах ВИЗа и Втузгородка, теперь будет удобнее пользоваться услугами банка не только по будням, но и по субботам. ДО «Комсомольский» обслуживает клиентов по следующему графику: — С понедельника по пятницу — с 09:00 до 19:00 — Суббота — с 10:00 до 16:00 — Воскресенье — выходной ДО «Верх-Исетский» работает следующим образом: — С понедельника по пятницу — с 09:00 до 20:00 — Суббота — с 09:00 до 16:00 — Воскресенье — выходной Режим обслуживания юридических лиц в доп.офисах не изменился. «Клиентам со стандартным пятидневным рабочим графиком не всегда бывает удобно посетить офис в будние дни. Поэтому мы рады расширить режим работы и дать клиентам возможность решить свои задачи в удобное время», — комментирует управляющий ДО «Комсомольский» ВУЗ-банка Анастасия Солобоева. Кроме «Комсомольского» и «Верх-Исетского», по субботам также открыты офисы ВУЗ-банка в Екатеринбурге «Университетский» (ул. 8 марта, 49) и «Уралмаш» (ул. Машиностроителей, 12). Офисы «Сити-Центр» (пр. Ленина, 50), «Успенский» (ул. Вайнера, 10) и «Юго-Западный» (ул. Амундсена, 65) работают ежедневно, в том числе по воскресеньям.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали