Банк Жилищного Финансирования - партнер конкурса «Профессиональное признание» в Екатеринбурге - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк Жилищного Финансирования - партнер конкурса «Профессиональное признание» в Екатеринбурге - «Пресс-релизы»


Банк Жилищного Финансирования - партнер конкурса «Профессиональное признание» в Екатеринбурге - «Пресс-релизы»

Банк Жилищного Финансирования выступил партнером конкурса на лучшее агентство недвижимости «Профессиональное признание-2016» в номинации «Лучшее агентство недвижимости в сфере ипотечных сделок» в городе Екатеринбурге. Конкурс проводился 15 февраля 2017 года в Екатеринбурге Уральской палатой недвижимости. Управляющий офисом Станислав Дехтулинский принял участие в составе профессионального жюри конкурса, наградил победителя - Группу компаний «Новосёл», вручил памятные подарки от банка тройке компаний, набравших максимальное количество голосов жюри, а также рассказал о новых условиях работы банка с партнерами.


Особый интерес у партнеров вызвали новые опции и повышенное вознаграждение по сделкам от Банка, а также снижение ставок по кредитам на покупку жилья и под залог недвижимости на разные цели.


Конкурс «Профессиональное признание» - это итоговое ежегодное мероприятие региональной ассоциации риэлторов, проводимое среди наиболее активных агентств недвижимости Екатеринбурга по разным направлениями деятельности, в т.ч. в сфере работы с ипотечными клиентами и кредитными организациями. Члены НП «Уральская Палата Недвижимости» номинируются для участия в конкурсе, ежегодно номинантами выступают 8-12 наиболее результативных компаний, предлагающих наиболее востребованные ипотечные кредитные продукты банков и проведших за год наибольшее количество ипотечных сделок.


Станислав Дехтулинский отметил, что совместная работа банка с агентством недвижимости эффективна как в части продвижения классических ипотечных кредитов на покупку, так и под залог имеющейся недвижимости. Специально для партнеров банк предлагает онлайн-сервис «Партнер онлайн». Это новый инструмент упрощения работы с заявками: партнер может зарегистрироваться и подавать заявки клиентов дистанционно, кроме того, в «личном кабинете» партнер может видеть статусы по своим заявкам, свое вознаграждение.

Банк Жилищного Финансирования выступил партнером конкурса на лучшее агентство недвижимости «Профессиональное признание-2016» в номинации «Лучшее агентство недвижимости в сфере ипотечных сделок» в городе Екатеринбурге. Конкурс проводился 15 февраля 2017 года в Екатеринбурге Уральской палатой недвижимости. Управляющий офисом Станислав Дехтулинский принял участие в составе профессионального жюри конкурса, наградил победителя - Группу компаний «Новосёл», вручил памятные подарки от банка тройке компаний, набравших максимальное количество голосов жюри, а также рассказал о новых условиях работы банка с партнерами. Особый интерес у партнеров вызвали новые опции и повышенное вознаграждение по сделкам от Банка, а также снижение ставок по кредитам на покупку жилья и под залог недвижимости на разные цели. Конкурс «Профессиональное признание» - это итоговое ежегодное мероприятие региональной ассоциации риэлторов, проводимое среди наиболее активных агентств недвижимости Екатеринбурга по разным направлениями деятельности, в т.ч. в сфере работы с ипотечными клиентами и кредитными организациями. Члены НП «Уральская Палата Недвижимости» номинируются для участия в конкурсе, ежегодно номинантами выступают 8-12 наиболее результативных компаний, предлагающих наиболее востребованные ипотечные кредитные продукты банков и проведших за год наибольшее количество ипотечных сделок. Станислав Дехтулинский отметил, что совместная работа банка с агентством недвижимости эффективна как в части продвижения классических ипотечных кредитов на покупку, так и под залог имеющейся недвижимости. Специально для партнеров банк предлагает онлайн-сервис «Партнер онлайн». Это новый инструмент упрощения работы с заявками: партнер может зарегистрироваться и подавать заявки клиентов дистанционно, кроме того, в «личном кабинете» партнер может видеть статусы по своим заявкам, свое вознаграждение.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали