Банк «НЕЙВА» поможет предпринимателям справиться с дебиторкой - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «НЕЙВА» поможет предпринимателям справиться с дебиторкой - «Пресс-релизы»


Банк «НЕЙВА» поможет предпринимателям справиться с дебиторкой - «Пресс-релизы»

По многочисленным пожеланиям наших клиентов мы запускаем серию полезных бизнес-семинаров на актуальные для любого предпринимателя темы.

Первым из них станет семинар «Дебиторская задолженность: профилактика, управление, взыскание». Семинар проводится партнерами банка - Группой «Велес-Менеджмент».

Спикер - Владимир Чувашов, управляющий партнер Группы «Велес-Менеджмент», руководитель «Центра поддержки молодежного и социального предпринимательства», руководитель «Школы бизнеса», член расширенного состава рабочей группы по вопросам профилактики и борьбы с коррупцией при Общественной палате Свердловской области.
В ходе семинара разбираются вопросы:
Как организовать работу компании, чтобы сократить вероятность просрочки клиентов до минимума?
Как получить причитающееся по сделке и сохранить лояльность клиента?
Как эффективно использовать дебиторскую задолженность в бизнесе?
Из чего состоит процедура взыскания? Классические ошибки на каждой стадии.
Семинар пройдет 2 марта в центральном офисе Банка «НЕЙВА» по адресу г. Екатеринбург, ул. Чапаева 3а.
Время проведения: с 15:00 до 18:00.

Зарегистрироваться можно на сайте банка или по звонку на горячую линию 8-800-7000-213.
Если у вас есть конкретный вопрос, который вы хотели бы задать, можете указать его при регистрации на мероприятие - спикер подготовит на него развернутый ответ.

По многочисленным пожеланиям наших клиентов мы запускаем серию полезных бизнес-семинаров на актуальные для любого предпринимателя темы. Первым из них станет семинар «Дебиторская задолженность: профилактика, управление, взыскание». Семинар проводится партнерами банка - Группой «Велес-Менеджмент». Спикер - Владимир Чувашов, управляющий партнер Группы «Велес-Менеджмент», руководитель «Центра поддержки молодежного и социального предпринимательства», руководитель «Школы бизнеса», член расширенного состава рабочей группы по вопросам профилактики и борьбы с коррупцией при Общественной палате Свердловской области. В ходе семинара разбираются вопросы: Как организовать работу компании, чтобы сократить вероятность просрочки клиентов до минимума? Как получить причитающееся по сделке и сохранить лояльность клиента? Как эффективно использовать дебиторскую задолженность в бизнесе? Из чего состоит процедура взыскания? Классические ошибки на каждой стадии. Семинар пройдет 2 марта в центральном офисе Банка «НЕЙВА» по адресу г. Екатеринбург, ул. Чапаева 3а. Время проведения: с 15:00 до 18:00. Зарегистрироваться можно на сайте банка или по звонку на горячую линию 8-800-7000-213. Если у вас есть конкретный вопрос, который вы хотели бы задать, можете указать его при регистрации на мероприятие - спикер подготовит на него развернутый ответ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали