Деловой форум Alfa Business Week «Точки роста вашего бизнеса» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Деловой форум Alfa Business Week «Точки роста вашего бизнеса» - «Пресс-релизы»


Деловой форум Alfa Business Week «Точки роста вашего бизнеса» - «Пресс-релизы»

2-3 марта 2017 г. в Екатеринбурге пройдет масштабный деловой форум для малого бизнеса Alfa Business Week «Точки роста вашего бизнеса».

Мероприятие адресовано предпринимателям, владельцам и директорам компаний малого бизнеса. В ходе форума известные российские эксперты в области маркетинга, продаж, интернет-продвижения, HR поделятся практическими советами и рекомендациями по развитию бизнеса. Участники мероприятия получат не только ценную практическую информацию и реальные кейсы из российской практики, но и уникальную возможность пообщаться со спикерами, бизнес-партнерами и потенциальными клиентами в непринужденной обстановке.

В ходе форума пройдет уникальная сессия «Сравни себя». Эксперты оценят 2-3 бизнес-проекта: разберут типичные ошибки, укажут на точки роста, дадут практические рекомендации для развития бизнеса.

В числе экспертов форума:


Игорь Манн , известный российский маркетолог;
Константин Борисов , основатель и генеральный директор агентства Support Partners;
Алексей Иванов , генеральный директор агентства ISEE Marketing,партнер по обучению Яндекс;
Михаил Смолянов , основатель сервиса финансового учета «Финолог», председатель совета директоров компании «Юнисендер»;
Вячеслав Прохоров , Ведущий менеджер по работе с агентствами, Mail.Ru Group;
Марина Львова , директор по организационному развитию HeadHunter;
Дмитрий Федоров ,спортивный комментатор, креативный продюсер КХЛ ТВ,
Роман Тарасенко, предприниматель, основатель и генеральный директор сервиса «Кросту» и другие.


Генеральный партнер форума – Альфа-Банк дарит своим клиентам – предпринимателям возможность бесплатного посещения форума. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия http://alfabusinessweek.ru/ekb17 или обратиться к персональному менеджеру банка.

Здесь же можно ознакомиться с программой форума и оплатить участие в мероприятии. При покупке 3 и более билетов предоставляется скидка 20%.

Мероприятие состоится по адресу: Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 8, отель «Хаятт Ридженси Екатеринбург», Бальный зал.

Начало мероприятия в 10.00. Начало регистрации участников в 9.00.


2-3 марта 2017 г. в Екатеринбурге пройдет масштабный деловой форум для малого бизнеса Alfa Business Week «Точки роста вашего бизнеса». Мероприятие адресовано предпринимателям, владельцам и директорам компаний малого бизнеса. В ходе форума известные российские эксперты в области маркетинга, продаж, интернет-продвижения, HR поделятся практическими советами и рекомендациями по развитию бизнеса. Участники мероприятия получат не только ценную практическую информацию и реальные кейсы из российской практики, но и уникальную возможность пообщаться со спикерами, бизнес-партнерами и потенциальными клиентами в непринужденной обстановке. В ходе форума пройдет уникальная сессия «Сравни себя». Эксперты оценят 2-3 бизнес-проекта: разберут типичные ошибки, укажут на точки роста, дадут практические рекомендации для развития бизнеса. В числе экспертов форума: Игорь Манн известный российский маркетолог; Константин Борисов основатель и генеральный директор агентства Support Partners; Алексей Иванов генеральный директор агентства ISEE Marketing,партнер по обучению Яндекс; Михаил Смолянов основатель сервиса финансового учета «Финолог», председатель совета директоров компании «Юнисендер»; Вячеслав Прохоров Ведущий менеджер по работе с агентствами, Mail.Ru Group; Марина Львова директор по организационному развитию HeadHunter; Дмитрий Федоров спортивный комментатор, креативный продюсер КХЛ ТВ, Роман Тарасенко, предприниматель, основатель и генеральный директор сервиса «Кросту» и другие. Генеральный партнер форума – Альфа-Банк дарит своим клиентам – предпринимателям возможность бесплатного посещения форума. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия или обратиться к персональному менеджеру банка. Здесь же можно ознакомиться с программой форума и оплатить участие в мероприятии. При покупке 3 и более билетов предоставляется скидка 20%. Мероприятие состоится по адресу: Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 8, отель «Хаятт Ридженси Екатеринбург», Бальный зал. Начало мероприятия в 10.00. Начало регистрации участников в 9.00.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали