Фонд «Сердце отдаем детям» вновь поблагодарил Запсибкомбанк за помощь - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Фонд «Сердце отдаем детям» вновь поблагодарил Запсибкомбанк за помощь - «Пресс-релизы»


Фонд «Сердце отдаем детям» вновь поблагодарил Запсибкомбанк за помощь - «Пресс-релизы»

Нижневартовское подразделение Запсибкомбанка уже более семи лет оказывает благотворительную помощь детям, больным онкологическими заболеваниями.


В феврале Президент Благотворительного фонда «Сердце отдаем детям», с которым у банка сложились партнерские отношения, вручил руководителю коллектива дополнительного офиса банка благодарственное письмо за активное участие в реализации благотворительных программ, направленных на помощь больным детям. В письме отмечается, что благодаря таким людям, как коллектив Запсибкомбанка, дети с онкологическими заболеваниями получают поддержку, внимание и помощь, которые им необходимы.


«Мы помогаем сами и регулярно организовываем благотворительные марафоны в городе Нижневартовск, надеясь, что участие нашего банка поможет детям в выздоровлении», - говорит директор ДО «Нижневартовский» Елена Коробцева.

Нижневартовское подразделение Запсибкомбанка уже более семи лет оказывает благотворительную помощь детям, больным онкологическими заболеваниями. В феврале Президент Благотворительного фонда «Сердце отдаем детям», с которым у банка сложились партнерские отношения, вручил руководителю коллектива дополнительного офиса банка благодарственное письмо за активное участие в реализации благотворительных программ, направленных на помощь больным детям. В письме отмечается, что благодаря таким людям, как коллектив Запсибкомбанка, дети с онкологическими заболеваниями получают поддержку, внимание и помощь, которые им необходимы. «Мы помогаем сами и регулярно организовываем благотворительные марафоны в городе Нижневартовск, надеясь, что участие нашего банка поможет детям в выздоровлении», - говорит директор ДО «Нижневартовский» Елена Коробцева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали