Свердловский филиал Россельхозбанка представляет новую серию памятных монет - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Свердловский филиал Россельхозбанка представляет новую серию памятных монет - «Пресс-релизы»


Свердловский филиал Россельхозбанка представляет новую серию памятных монет - «Пресс-релизы»

В Свердловском филиале Россельхозбанка пополнился ассортимент монет из драгоценных металлов. В числе новинок - памятные изделия из серебра 925-й пробы, посвящённые проведению в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедерации FIFA 2017 года. Среди них серебряные монеты номиналом 3 рубля - «Екатеринбург 18», «Калининград 18», «Саранск 18», «Кубок 17», а также золотая пятидесятирублёвая монета «Футбол 18».


Все монеты выполнены в едином стиле и в двух вариантах - со стандартным рифлёным и цветным реверсом, имеют оригинальный дизайн, а также отличаются высоким качеством чеканки. Каждое изделие из новой коллекции находится в защитной капсуле и упаковано в оригинальный футляр. Также среди предлагаемых клиентам новинок - восемь трехрублевых монет серии «символы России»: «Кижи», «Коломенский кремль», «Мамаев курган», «Озеро Байкал», «Петергоф», «Псковский кремль», «Ростовский кремль», «Троице-Сергиева лавра».


«Памятные монеты, исполненные в высокохудожественном стиле - это отличный вариант в качестве памятного сувенира для партнеров по бизнесу. В преддверии праздников Свердловский филиал предлагает клиентам большой ассортимент монет, по выгодным ценам», - отметила начальник отдела кассовых операций Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Хмелева.

В Свердловском филиале Россельхозбанка пополнился ассортимент монет из драгоценных металлов. В числе новинок - памятные изделия из серебра 925-й пробы, посвящённые проведению в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедерации FIFA 2017 года. Среди них серебряные монеты номиналом 3 рубля - «Екатеринбург 18», «Калининград 18», «Саранск 18», «Кубок 17», а также золотая пятидесятирублёвая монета «Футбол 18». Все монеты выполнены в едином стиле и в двух вариантах - со стандартным рифлёным и цветным реверсом, имеют оригинальный дизайн, а также отличаются высоким качеством чеканки. Каждое изделие из новой коллекции находится в защитной капсуле и упаковано в оригинальный футляр. Также среди предлагаемых клиентам новинок - восемь трехрублевых монет серии «символы России»: «Кижи», «Коломенский кремль», «Мамаев курган», «Озеро Байкал», «Петергоф», «Псковский кремль», «Ростовский кремль», «Троице-Сергиева лавра». «Памятные монеты, исполненные в высокохудожественном стиле - это отличный вариант в качестве памятного сувенира для партнеров по бизнесу. В преддверии праздников Свердловский филиал предлагает клиентам большой ассортимент монет, по выгодным ценам», - отметила начальник отдела кассовых операций Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Хмелева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали