Сбербанк и Республика Башкортостан заключили меморандум о сотрудничестве - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк и Республика Башкортостан заключили меморандум о сотрудничестве - «Пресс-релизы»


Сбербанк и Республика Башкортостан заключили меморандум о сотрудничестве - «Пресс-релизы»

Сбербанк и Правительство Республики Башкортостан заключили на Российском инвестиционном форуме меморандум о сотрудничестве. Документ подписали старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов и премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Рустэм Марданов.


Соглашение предусматривает взаимодействие между сторонами в сфере реализации инфраструктурных проектов на принципах государственно-частного партнёрства, а также на условиях концессионных соглашений с привлечением внебюджетных инвестиций.

Сбербанк и Правительство Республики Башкортостан заключили на Российском инвестиционном форуме меморандум о сотрудничестве. Документ подписали старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов и премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Рустэм Марданов. Соглашение предусматривает взаимодействие между сторонами в сфере реализации инфраструктурных проектов на принципах государственно-частного партнёрства, а также на условиях концессионных соглашений с привлечением внебюджетных инвестиций.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали