Банк УРАЛСИБ принял участие в конференции «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ принял участие в конференции «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений» - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ принял участие в конференции «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений» - «Пресс-релизы»

Банк УРАЛСИБ принял участие в конференции «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений», организованной информационным порталом Банкир.ру. Руководитель Департамента развития и продаж малого бизнеса Банка УРАЛСИБ Екатерина Маландий выступила с докладом на тему «Почему бывшие оффлайн-банки приходят в экосистемы».


Екатерина Маландий,Руководитель департамента развития и продаж малого бизнеса Банка УРАЛСИБ: «Важная задача для банков, работающих с малым бизнесом, создавать «удерживающую экосистему». Это значит, что в пределах одного банка предприниматели должны находить удовлетворение всех потребностей для бизнеса. Банк УРАЛСИБ, как банк для малого бизнеса, активно работает над созданием основных элементов такой экосистемы. Она предполагает поддержку и специальные сервисы для клиента на каждом этапе развития его бизнеса».


Одним из обязательных звеньев банковской экосистемы является обучение клиентов: весной в Банке УРАЛСИБ стартует новый проект - Университет бизнеса, в котором предприниматели смогут бесплатно в режиме онлайн получать знания по основам ведения бизнеса: как начать свое дело, отчитаться перед налоговой, сделать сайт, продвигать и развивать свой бизнес, и многое другое.


Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений» собрала на своей площадке более 100 участников, представляющих свыше 40 банков. Участники обсудили основные тенденции рынка, проблемы сектора МСБ и актуальные изменения в законодательстве, в том числе, в расчетно-кассовом обслуживании в связи с возможностью открытия счета без личного присутствия клиента (191-ФЗ) и новым порядком использования ККТ (54-ФЗ).

Банк УРАЛСИБ принял участие в конференции «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений», организованной информационным порталом Банкир.ру. Руководитель Департамента развития и продаж малого бизнеса Банка УРАЛСИБ Екатерина Маландий выступила с докладом на тему «Почему бывшие оффлайн-банки приходят в экосистемы». Екатерина Маландий,Руководитель департамента развития и продаж малого бизнеса Банка УРАЛСИБ: «Важная задача для банков, работающих с малым бизнесом, создавать «удерживающую экосистему». Это значит, что в пределах одного банка предприниматели должны находить удовлетворение всех потребностей для бизнеса. Банк УРАЛСИБ, как банк для малого бизнеса, активно работает над созданием основных элементов такой экосистемы. Она предполагает поддержку и специальные сервисы для клиента на каждом этапе развития его бизнеса». Одним из обязательных звеньев банковской экосистемы является обучение клиентов: весной в Банке УРАЛСИБ стартует новый проект - Университет бизнеса, в котором предприниматели смогут бесплатно в режиме онлайн получать знания по основам ведения бизнеса: как начать свое дело, отчитаться перед налоговой, сделать сайт, продвигать и развивать свой бизнес, и многое другое. Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений» собрала на своей площадке более 100 участников, представляющих свыше 40 банков. Участники обсудили основные тенденции рынка, проблемы сектора МСБ и актуальные изменения в законодательстве, в том числе, в расчетно-кассовом обслуживании в связи с возможностью открытия счета без личного присутствия клиента (191-ФЗ) и новым порядком использования ККТ (54-ФЗ).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали