Банк «Легион» - Выиграйте увлекательную поездку на двоих на юбилейный 70-й Каннский кинофестиваль! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Легион» - Выиграйте увлекательную поездку на двоих на юбилейный 70-й Каннский кинофестиваль! - «Пресс-релизы»


Банк «Легион» - Выиграйте увлекательную поездку на двоих на юбилейный 70-й Каннский кинофестиваль! - «Пресс-релизы»

Уважаемые клиенты!


Рады сообщить вам, что с 6 марта по 9 апреля пройдет акция Mastercard Бесценные Города «Очутитесь в мире большого кино с Mastercard».


Для участия в акции держателю банковских карт Mastercard Банка «Легион», не зарегистрированному в программе Бесценные Города, необходимо пройти регистрацию в акции, заполнив форму на сайте.


Главный приз - поездка на двоих на 70-й Каннский международный кинофестиваль с 18 по 20 мая 2017 года.


Победителей ждут незабываемые впечатления от посещения юбилейного кинофестиваля в Каннах и бесценные сюрпризы от Mastercard.


Второстепенные призы - 100 электронных сертификатов онлайн сервиса kinohod.ru на сумму 1 000 рублей.


С подробностями акции можно ознакомиться здесь.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам, что с 6 марта по 9 апреля пройдет акция Mastercard Бесценные Города «Очутитесь в мире большого кино с Mastercard». Для участия в акции держателю банковских карт Mastercard Банка «Легион», не зарегистрированному в программе Бесценные Города, необходимо пройти регистрацию в акции, заполнив форму на сайте. Главный приз - поездка на двоих на 70-й Каннский международный кинофестиваль с 18 по 20 мая 2017 года. Победителей ждут незабываемые впечатления от посещения юбилейного кинофестиваля в Каннах и бесценные сюрпризы от Mastercard. Второстепенные призы - 100 электронных сертификатов онлайн сервиса kinohod.ru на сумму 1 000 рублей. С подробностями акции можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали