«АК БАРС» Банк выступил партнером образовательного проекта «Фабрика предпринимательства» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«АК БАРС» Банк выступил партнером образовательного проекта «Фабрика предпринимательства» - «Пресс-релизы»


«АК БАРС» Банк выступил партнером образовательного проекта «Фабрика предпринимательства» - «Пресс-релизы»

В рамках проекта «АК БАРС» Банк проводит акцию «Банк для старта».


«Фабрика предпринимательства» - татарстанский образовательный проект, направленный на развитие компетенций в сфере бизнеса.


Обучение проходит по бесплатному курсу «CТАРТ-фабрика» для начинающих предпринимателей по созданию бизнеса с нуля вместе с наставниками и платному курсу «Фабрика PRO» для действующих предпринимателей по развитию и совершенствованию своего бизнеса.


В акции могут принять участие как выпускники курсов для опытных предпринимателей, так и текущие студенты «Фабрики Предпринимательства». Участники акции получат преимущество льготного расчетно-кассового обслуживания, в частности, бесплатное открытие расчетного счета. Выпускники смогут подключиться к «Интернет/Клиент Банку» с использованием электронного ключа доступа. Текущие участники проекта получат скидки на услуги системы «Интернет/Клиент-Банка».


Для подключения к акции клиент может зарезервировать счет онлайн на сайте ПАО «АК БАРС» и подтвердить свою заявку по адресу г. Казань, проспект Ямашева, д. 76, где необходимо подтвердить свое участие в проекте, представив сертификат выпускника одного из направлений обучения. Банк надеется, что сотрудничество с «Фабрикой предпринимательства» будет способствовать повышению компетенций молодых бизнесменов, улучшению бизнес-климата и созданию новых актуальных банковских предложений.


Образовательный проект реализуется при поддержке Казанского федерального университета и Министерства экономики Республики Татарстан.

В рамках проекта «АК БАРС» Банк проводит акцию «Банк для старта». «Фабрика предпринимательства» - татарстанский образовательный проект, направленный на развитие компетенций в сфере бизнеса. Обучение проходит по бесплатному курсу «CТАРТ-фабрика» для начинающих предпринимателей по созданию бизнеса с нуля вместе с наставниками и платному курсу «Фабрика PRO» для действующих предпринимателей по развитию и совершенствованию своего бизнеса. В акции могут принять участие как выпускники курсов для опытных предпринимателей, так и текущие студенты «Фабрики Предпринимательства». Участники акции получат преимущество льготного расчетно-кассового обслуживания, в частности, бесплатное открытие расчетного счета. Выпускники смогут подключиться к «Интернет/Клиент Банку» с использованием электронного ключа доступа. Текущие участники проекта получат скидки на услуги системы «Интернет/Клиент-Банка». Для подключения к акции клиент может зарезервировать счет онлайн на сайте ПАО «АК БАРС» и подтвердить свою заявку по адресу г. Казань, проспект Ямашева, д. 76, где необходимо подтвердить свое участие в проекте, представив сертификат выпускника одного из направлений обучения. Банк надеется, что сотрудничество с «Фабрикой предпринимательства» будет способствовать повышению компетенций молодых бизнесменов, улучшению бизнес-климата и созданию новых актуальных банковских предложений. Образовательный проект реализуется при поддержке Казанского федерального университета и Министерства экономики Республики Татарстан.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали