Два офиса «АктивКапитал Банка» отмечают день рождения - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Два офиса «АктивКапитал Банка» отмечают день рождения - «Пресс-релизы»


Два офиса «АктивКапитал Банка» отмечают день рождения - «Пресс-релизы»

3 марта 2017 года Дополнительному офису «Сызранский» ПАО «АК Банк» исполняется семь лет. Сегодня здесь обслуживаются около 2000 частных лиц и более 130 корпоративных клиентов. На днях корпоративным клиентом Банка стал индивидуальный предприниматель Норайр Альбертович Даниелян, открывший расчетный счет. «Меня заинтересовали условия оформления корпоративной карты в «АктивКапитал Банке». При обращении в офис оперативно получил консультацию и сразу же решил открыть здесь счет. Я давно пользуюсь услугами Банка для частных лиц – открывал вклады, обменивал валюту. По моей рекомендации родственники и знакомые отправляют и получают денежные переводы по различным системам, которые сотрудничают с «АктивКапитал Банком». Недавно я получил доходную банковскую карту, которая особо выручает меня при поездках за границу, не говоря уже о расчетах внутри страны, а моя знакомая оформила здесь пенсионную карту. Планирую пользоваться и другими услугами Банка», - отметил он.
В этот же день исполняется три года операционному офису «Саратовский», в котором обслуживаются более 100 корпоративных клиентов и 1500 частных лиц.
«АктивКапитал Банк» благодарит за сотрудничество всех клиентов и партнеров ДО «Сызранский» и ОО «Саратовский».



3 марта 2017 года Дополнительному офису «Сызранский» ПАО «АК Банк» исполняется семь лет. Сегодня здесь обслуживаются около 2000 частных лиц и более 130 корпоративных клиентов. На днях корпоративным клиентом Банка стал индивидуальный предприниматель Норайр Альбертович Даниелян, открывший расчетный счет. «Меня заинтересовали условия оформления корпоративной карты в «АктивКапитал Банке». При обращении в офис оперативно получил консультацию и сразу же решил открыть здесь счет. Я давно пользуюсь услугами Банка для частных лиц – открывал вклады, обменивал валюту. По моей рекомендации родственники и знакомые отправляют и получают денежные переводы по различным системам, которые сотрудничают с «АктивКапитал Банком». Недавно я получил доходную банковскую карту, которая особо выручает меня при поездках за границу, не говоря уже о расчетах внутри страны, а моя знакомая оформила здесь пенсионную карту. Планирую пользоваться и другими услугами Банка», - отметил он. В этот же день исполняется три года операционному офису «Саратовский», в котором обслуживаются более 100 корпоративных клиентов и 1500 частных лиц. «АктивКапитал Банк» благодарит за сотрудничество всех клиентов и партнеров ДО «Сызранский» и ОО «Саратовский».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали