star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Стартовала серия встреч Сбербанка с вузами России - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Стартовала серия встреч Сбербанка с вузами России - «Пресс-релизы»


Стартовала серия встреч Сбербанка с вузами России - «Пресс-релизы»

Сбербанк запустил серию встреч, в ходе которых топ-менеджеры расскажут студентам ведущих вузов страны о карьерных возможностях, открытых в банке для молодёжи. Встречи пройдут в 14 ключевых вузах России.

Первым мероприятием проекта стало выступление заместителя Председателя Правления Юлии Чупиной в Высшей школе экономики (ВШЭ). Тема лекции — «Сбербанк сейчас и завтра». 15 марта на факультете ВМК МГУ выступил старший вице-президент Александр Ведяхин с лекцией на тему «Анализ данных, машинное обучение и искусственный интеллект в Сбербанке». 16 марта Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф провёл встречу со студентами МФТИ.

Глава Сбербанка отметил, что сотрудничество с вузами имеет для банка очень большое значение: в особенности в том, что касается инновационной деятельности.

«Сегодня побеждают те, кто налаживают связи с научными центрами вузов», — подчеркнул он.

Герман Греф также заявил, что Сбербанк хочет нанимать людей с психологией собственников, потому что ключевая характеристика таких людей — ответственность за свои действия. Кроме того, глава банка сделал акцент на важности стажировок в компаниях для студентов.

Серия мероприятий продлится до ноября 2017 года.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сбербанк запустил серию встреч, в ходе которых топ-менеджеры расскажут студентам ведущих вузов страны о карьерных возможностях, открытых в банке для молодёжи. Встречи пройдут в 14 ключевых вузах России. Первым мероприятием проекта стало выступление заместителя Председателя Правления Юлии Чупиной в Высшей школе экономики (ВШЭ). Тема лекции — «Сбербанк сейчас и завтра». 15 марта на факультете ВМК МГУ выступил старший вице-президент Александр Ведяхин с лекцией на тему «Анализ данных, машинное обучение и искусственный интеллект в Сбербанке». 16 марта Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф провёл встречу со студентами МФТИ. Глава Сбербанка отметил, что сотрудничество с вузами имеет для банка очень большое значение: в особенности в том, что касается инновационной деятельности. «Сегодня побеждают те, кто налаживают связи с научными центрами вузов», — подчеркнул он. Герман Греф также заявил, что Сбербанк хочет нанимать людей с психологией собственников, потому что ключевая характеристика таких людей — ответственность за свои действия. Кроме того, глава банка сделал акцент на важности стажировок в компаниях для студентов. Серия мероприятий продлится до ноября 2017 года.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали