«АК БАРС» Банк принял участие в форуме «B+S: технологичный банкинг» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«АК БАРС» Банк принял участие в форуме «B+S: технологичный банкинг» - «Пресс-релизы»


«АК БАРС» Банк принял участие в форуме «B+S: технологичный банкинг» - «Пресс-релизы»

23 марта 2017 года «АК БАРС» Банк принял участие в XIV ежегодном форуме «B+S: технологичный банкинг», прошедшем в бизнес-центре «Президент» в Екатеринбурге. Организатор форума - агентство «Экспо-Линк».

На форуме «АК БАРС» Банк поделился опытом в области блокчейна и реализации продукта робо-эдвайзер «АК БАРС Советник» - системы консультирования клиентов Банка по вопросам инвестиций и сбережений, позволяющей клиенту создать финансовый портфель (набор финансовых инструментов) в соответствии с его целями накопления, защиты от инфляции, приобретения активов.

В течение форума участники также обсудили вопросы, касающиеся интеграции с госсервисами, развития услуг в дистанционных каналах, использования СПО и обогащения данных и др.

В мероприятии приняли участие ТОП-менеджеры ведущих банков Урала, Поволжья и Сибири, а также эксперты по банковской автоматизации из Москвы, Екатеринбурга и Казани. Главной целью Форума является обмен опытом в области автоматизации деятельности банков и обсуждение новейших трендов ИТ-отрасли.

С подробной информацией о форуме можно ознакомиться здесь.


23 марта 2017 года «АК БАРС» Банк принял участие в XIV ежегодном форуме «B S: технологичный банкинг», прошедшем в бизнес-центре «Президент» в Екатеринбурге. Организатор форума - агентство «Экспо-Линк». На форуме «АК БАРС» Банк поделился опытом в области блокчейна и реализации продукта робо-эдвайзер «АК БАРС Советник» - системы консультирования клиентов Банка по вопросам инвестиций и сбережений, позволяющей клиенту создать финансовый портфель (набор финансовых инструментов) в соответствии с его целями накопления, защиты от инфляции, приобретения активов. В течение форума участники также обсудили вопросы, касающиеся интеграции с госсервисами, развития услуг в дистанционных каналах, использования СПО и обогащения данных и др. В мероприятии приняли участие ТОП-менеджеры ведущих банков Урала, Поволжья и Сибири, а также эксперты по банковской автоматизации из Москвы, Екатеринбурга и Казани. Главной целью Форума является обмен опытом в области автоматизации деятельности банков и обсуждение новейших трендов ИТ-отрасли. С подробной информацией о форуме можно ознакомиться здесь.
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали