Приморский филиал Связь-Банка отмечен за вклад в развитие финансовой грамотности молодежи - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Приморский филиал Связь-Банка отмечен за вклад в развитие финансовой грамотности молодежи - «Пресс-релизы»


Приморский филиал Связь-Банка отмечен за вклад в развитие финансовой грамотности молодежи - «Пресс-релизы»

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) принял участие в мероприятии Дальневосточного федерального университета - «День карьеры-2017».


Управляющий филиалом Михаил Орленко и сотрудники филиала откликнулись на приглашение университета, выступили перед студентами и выпускниками вуза, посетившими мероприятие, и ответили на их вопросы.


Региональные структуры Связь-Банка принимают активное участие в продвижении проекта Банка России по повышению уровня финансовой грамотности населения.

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) принял участие в мероприятии Дальневосточного федерального университета - «День карьеры-2017». Управляющий филиалом Михаил Орленко и сотрудники филиала откликнулись на приглашение университета, выступили перед студентами и выпускниками вуза, посетившими мероприятие, и ответили на их вопросы. Региональные структуры Связь-Банка принимают активное участие в продвижении проекта Банка России по повышению уровня финансовой грамотности населения.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали