«АК БАРС» Банк выступил партнером KAZAN BUSINESS FORUM 2017 - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«АК БАРС» Банк выступил партнером KAZAN BUSINESS FORUM 2017 - «Пресс-релизы»


«АК БАРС» Банк выступил партнером KAZAN BUSINESS FORUM 2017 - «Пресс-релизы»

На форуме KAZAN BUSINESS FORUM 2017 «Команда. Бизнес. Развитие», который прошел 5 апреля в отеле «Ривьера» в Казани, Банк представил продукты и услуги для корпоративных клиентов.


В рамках форума предприниматели получили практические кейсы и инструменты работы за круглыми столами от профессионалов из Германии, Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. Также участники обсудили вопросы мировых и российских тенденций и стратегии развития бизнеса, грамотной логистики, кадровых взаимоотношений, системы и технологий продаж, маркетингового анализа и продвижения и др.


«АК БАРС» Банк активно поддерживает мероприятия, ориентированные на предпринимателей. Встреча в рамках форума позволила в формате конструктивного диалога смоделировать решения проблем, обсудить планы и перспективы дальнейшего развития бизнеса», - резюмировала директор Дирекции продаж корпоративному бизнесу ПАО «АК БАРС» БАНК Наталия Фадеева.


С подробной информацией о форуме можно ознакомиться здесь http://kazanforum.com/

На форуме KAZAN BUSINESS FORUM 2017 «Команда. Бизнес. Развитие», который прошел 5 апреля в отеле «Ривьера» в Казани, Банк представил продукты и услуги для корпоративных клиентов. В рамках форума предприниматели получили практические кейсы и инструменты работы за круглыми столами от профессионалов из Германии, Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. Также участники обсудили вопросы мировых и российских тенденций и стратегии развития бизнеса, грамотной логистики, кадровых взаимоотношений, системы и технологий продаж, маркетингового анализа и продвижения и др. «АК БАРС» Банк активно поддерживает мероприятия, ориентированные на предпринимателей. Встреча в рамках форума позволила в формате конструктивного диалога смоделировать решения проблем, обсудить планы и перспективы дальнейшего развития бизнеса», - резюмировала директор Дирекции продаж корпоративному бизнесу ПАО «АК БАРС» БАНК Наталия Фадеева. С подробной информацией о форуме можно ознакомиться здесь
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали