Промсвязьбанк запустил пилотный проект по кредитованию новых клиентов - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Промсвязьбанк запустил пилотный проект по кредитованию новых клиентов - «Пресс-релизы»


Промсвязьбанк запустил пилотный проект по кредитованию новых клиентов - «Пресс-релизы»

Промсвязьбанк расширил линейку продуктов для розничных клиентов в рамках пилотного проекта. Данная кредитная программа ПСБ теперь доступна для новых клиентов банка. Максимальная сумма кредита – до 750 000 рублей на срок до 60 месяцев.

Новое кредитное предложение подойдет как для финансирования небольших трат, так и при планировании серьезных расходов, например, на ремонт. Максимальная сумма кредита – до 750 000 рублей на срок до 60 месяцев. Процентная ставка по кредитам начинается от 14,9%, определяется индивидуально по каждой кредитной заявке, но не превышает 23,4%. Новую программу также отличает простота и удобство оформления. Для получения кредита достаточно иметь при себе паспорт, трудовую книжку и документ, подтверждающий доход. Оформить заявку на кредит можно в любом из офисов Промсвязьбанка. Средства можно получить как в офисе банка, так и дистанционно - в интернет-банке.

Таким образом, клиент экономит время и сразу после одобрения может пользоваться заемными средствами. В рамках новой кредитной программы клиенты Промсвязьбанка также получают возможность рефинансировать кредиты, оформленные в других банках и снизить общую кредитную нагрузку. Предложение позволяет объединить в один до пяти кредитов, в том числе – POS-кредиты и кредитные карты, и одновременно получить наличные на личные цели. Подробную информацию о программе кредитования для открытого рынка можно найти на сайте.


Промсвязьбанк расширил линейку продуктов для розничных клиентов в рамках пилотного проекта. Данная кредитная программа ПСБ теперь доступна для новых клиентов банка. Максимальная сумма кредита – до 750 000 рублей на срок до 60 месяцев. Новое кредитное предложение подойдет как для финансирования небольших трат, так и при планировании серьезных расходов, например, на ремонт. Максимальная сумма кредита – до 750 000 рублей на срок до 60 месяцев. Процентная ставка по кредитам начинается от 14,9%, определяется индивидуально по каждой кредитной заявке, но не превышает 23,4%. Новую программу также отличает простота и удобство оформления. Для получения кредита достаточно иметь при себе паспорт, трудовую книжку и документ, подтверждающий доход. Оформить заявку на кредит можно в любом из офисов Промсвязьбанка. Средства можно получить как в офисе банка, так и дистанционно - в интернет-банке. Таким образом, клиент экономит время и сразу после одобрения может пользоваться заемными средствами. В рамках новой кредитной программы клиенты Промсвязьбанка также получают возможность рефинансировать кредиты, оформленные в других банках и снизить общую кредитную нагрузку. Предложение позволяет объединить в один до пяти кредитов, в том числе – POS-кредиты и кредитные карты, и одновременно получить наличные на личные цели. Подробную информацию о программе кредитования для открытого рынка можно найти на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали