Инвестиционный фонд Промсвязьбанка и Опоры Росссии стал участником региональной сессии практического консалтига в Екатеринбурге - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Инвестиционный фонд Промсвязьбанка и Опоры Росссии стал участником региональной сессии практического консалтига в Екатеринбурге - «Пресс-релизы»


Инвестиционный фонд Промсвязьбанка и Опоры Росссии стал участником региональной сессии практического консалтига в Екатеринбурге - «Пресс-релизы»

Юлия Власова, заместитель управляющего Уральским филиалом выступила в качестве эксперта в рамках региональной сессии практического консалтига в Екатеринбурге.


Региональные сессии практического консалтинга (РСПК) - программа РВК, направленная на формирование инновационной экосистемы в регионах и развитие регионального предпринимательства в сфере высоких технологий. Образовательные интенсивы позволяют предпринимателям получить необходимую информацию для развития и дальнейшей коммерциализации своего проекта».


В рамках мероприятия Промсвязьбанк презентовал обновленный Инвестиционный фонд и дал экспертную оценку пяти проектам молодых предпринимателей.


«Промсвязьбанк поддерживает предпринимателей на всех этапах становления бизнеса. Для любого стартап-проекта важна вера в успех, эффективная презентация и конструктивное отношение к критике. Вероятно, далеко не все представленные проекты найдут сегодня своего инвестора, но та консультационная поддержка, которую получили сегодня авторы, поможет им четко монетизировать свои идеи и найти партнеров», - отметила Юлия Власова.

Юлия Власова, заместитель управляющего Уральским филиалом выступила в качестве эксперта в рамках региональной сессии практического консалтига в Екатеринбурге. Региональные сессии практического консалтинга (РСПК) - программа РВК, направленная на формирование инновационной экосистемы в регионах и развитие регионального предпринимательства в сфере высоких технологий. Образовательные интенсивы позволяют предпринимателям получить необходимую информацию для развития и дальнейшей коммерциализации своего проекта». В рамках мероприятия Промсвязьбанк презентовал обновленный Инвестиционный фонд и дал экспертную оценку пяти проектам молодых предпринимателей. «Промсвязьбанк поддерживает предпринимателей на всех этапах становления бизнеса. Для любого стартап-проекта важна вера в успех, эффективная презентация и конструктивное отношение к критике. Вероятно, далеко не все представленные проекты найдут сегодня своего инвестора, но та консультационная поддержка, которую получили сегодня авторы, поможет им четко монетизировать свои идеи и найти партнеров», - отметила Юлия Власова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали