«Российский Капитал» запустил мобильный банк для корпоративных клиентов - «РК Бизнес Мобайл» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«Российский Капитал» запустил мобильный банк для корпоративных клиентов - «РК Бизнес Мобайл» - «Пресс-релизы»


«Российский Капитал» запустил мобильный банк для корпоративных клиентов - «РК Бизнес Мобайл» - «Пресс-релизы»

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) запустил мобильное приложение «РК Бизнес Мобайл» для корпоративных клиентов, работающее на платформах iOS и Android.


В мобильном банке для бизнеса реализованы как информационные, так и платежные сервисы, в том числе получение выписок по счету, просмотр информации о ближайших офисах и банкоматах банка, оформление платежных поручений, акцепт платежей, отправка писем в банк. Подтверждение операций происходит с помощью одноразовых SMS-паролей.


«Для современного бизнеса дистанционное банковское обслуживание является основным инструментом оперативного управления финансами компании. Поэтому «Российский капитал» внедрил мобильный банк для бизнеса, который сделает управление финансами компании еще более удобным», - комментирует Татьяна Протопопова, директор Департамента продуктов и маркетинга банка «Российский капитал».

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) запустил мобильное приложение «РК Бизнес Мобайл» для корпоративных клиентов, работающее на платформах iOS и Android. В мобильном банке для бизнеса реализованы как информационные, так и платежные сервисы, в том числе получение выписок по счету, просмотр информации о ближайших офисах и банкоматах банка, оформление платежных поручений, акцепт платежей, отправка писем в банк. Подтверждение операций происходит с помощью одноразовых SMS-паролей. «Для современного бизнеса дистанционное банковское обслуживание является основным инструментом оперативного управления финансами компании. Поэтому «Российский капитал» внедрил мобильный банк для бизнеса, который сделает управление финансами компании еще более удобным», - комментирует Татьяна Протопопова, директор Департамента продуктов и маркетинга банка «Российский капитал».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали