Руководители группы Интеза Санпаоло и Банка Интеза награждены российскими орденами - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Руководители группы Интеза Санпаоло и Банка Интеза награждены российскими орденами - «Пресс-релизы»


Руководители группы Интеза Санпаоло и Банка Интеза награждены российскими орденами - «Пресс-релизы»

Президент Российской Федерации наградил орденами руководителей итальянской банковской группы Интеза Санпаоло и принадлежащего ей российского Банка Интеза за большой вклад в укрепление сотрудничества с РФ.


Награжденные были в числе участников состоявшейся в конце 2016 года сделки по приватизации 19,5% акций нефтяной компании "Роснефть". Группа Интеза Санпаоло выступила финансовым консультантом и партнером приватизации.


Орденом Дружбы награждены Управляющий директор и Главный Исполнительный директор группы Интеза Санпаоло Карло Мессина и Президент Банка ИМИ Гаэтано Миччике. Орденом Почета награжден Председатель Совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико.


Этим же указом российских наград удостоены руководители суверенного фонда «Катарское инвестиционное агентство» и швейцарской компании «Гленкор Интернэшнл», а также ряд других российских и зарубежных деятелей.

Президент Российской Федерации наградил орденами руководителей итальянской банковской группы Интеза Санпаоло и принадлежащего ей российского Банка Интеза за большой вклад в укрепление сотрудничества с РФ. Награжденные были в числе участников состоявшейся в конце 2016 года сделки по приватизации 19,5% акций нефтяной компании
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали