Банк Интеза повторно снижает ставки по ипотеке - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк Интеза повторно снижает ставки по ипотеке - «Пресс-релизы»


Банк Интеза повторно снижает ставки по ипотеке - «Пресс-релизы»

Банк Интеза во второй раз с начала года снизил ставки по всем ипотечным программам. Новое понижение составило 1,25 п.п., а в целом с начала года ставки понизились на целых 2 п.п.

«Уменьшению ставок способствовало как улучшение общей экономической ситуации в стране, так и решение Центрального Банка России о снижении ключевой ставки до уровня 9,75%. На текущий момент наши условия по ипотеке являются одними из самых привлекательных на рынке. Мы строим оптимистичные планы по развитию ипотечного кредитования, чтобы как можно большему количеству клиентов стала доступна возможность приобретения собственного жилья», - комментирует директор Департамента розничного бизнеса Банка Интеза Марина Захаренкова.

Теперь на срок от 3 до 5 лет при условии страхования жизни и недвижимости процентная ставка по ипотеке составляет 10,75% годовых, на срок от 6 до 10 лет – ставка 11,25% годовых, на 11-20 лет – 11,5% годовых.

Клиенты – держатели карт Visa Signature в рамках премиального пакета услуг «Intesa Magnifica» смогут получить ипотечный кредит по еще более низким ставкам – от 10,25% годовых.

Подробную информацию об условиях предоставления кредитов, требованиях к заемщикам и необходимым документам можно получить в офисах Банка Интеза, по телефону 8 800 2008 008 (звонок бесплатный), на сайте www.bancaintesa.ru.


Банк Интеза во второй раз с начала года снизил ставки по всем ипотечным программам. Новое понижение составило 1,25 п.п., а в целом с начала года ставки понизились на целых 2 п.п. «Уменьшению ставок способствовало как улучшение общей экономической ситуации в стране, так и решение Центрального Банка России о снижении ключевой ставки до уровня 9,75%. На текущий момент наши условия по ипотеке являются одними из самых привлекательных на рынке. Мы строим оптимистичные планы по развитию ипотечного кредитования, чтобы как можно большему количеству клиентов стала доступна возможность приобретения собственного жилья», - комментирует директор Департамента розничного бизнеса Банка Интеза Марина Захаренкова. Теперь на срок от 3 до 5 лет при условии страхования жизни и недвижимости процентная ставка по ипотеке составляет 10,75% годовых, на срок от 6 до 10 лет – ставка 11,25% годовых, на 11-20 лет – 11,5% годовых. Клиенты – держатели карт Visa Signature в рамках премиального пакета услуг «Intesa Magnifica» смогут получить ипотечный кредит по еще более низким ставкам – от 10,25% годовых. Подробную информацию об условиях предоставления кредитов, требованиях к заемщикам и необходимым документам можно получить в офисах Банка Интеза, по телефону 8 800 2008 008 (звонок бесплатный), на сайте www.bancaintesa.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали