ВТБ окажет благотворительную помощь детским больницам в Нижнем Тагиле и Кургане - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ВТБ окажет благотворительную помощь детским больницам в Нижнем Тагиле и Кургане - «Пресс-релизы»


ВТБ окажет благотворительную помощь детским больницам в Нижнем Тагиле и Кургане - «Пресс-релизы»

ВТБ планирует в этом году провести акции благотворительной программы «Мир без слёз» в городах Нижний Тагил и Курган. В Нижнем Тагиле - в 3 квартале, в Кургане - в 4 квартале. Об этом вчера на пресс-конференции сообщила управляющий ВТБ в Екатеринбурге Татьяна Есаулкова.


«Стать участником программы «Мир без слёз» может любое детское медицинское учреждение, для этого необходимо только подать заявку. Программа носит адресный характер. Участвующие в программе больницы сами выбирают, какое оборудование, лекарства и расходные материалы им необходимо приобрести», - сообщила Татьяна Есаулкова.


Программа «Мир без слез» существует уже 14 лет и направлена на поддержку учреждений детского здравоохранения. За это время помощь получили более 100 детских больниц в 52 регионах РФ от Москвы до Камчатского края. Общий объем благотворительной помощи банка ВТБ составил порядка 300 миллионов рублей. В рамках программы банк напрямую финансирует приобретение дорогостоящего медицинского оборудования, лекарств и расходных материалов для детских больниц.


По традиции в рамках акции ВТБ помимо финансовой помощи организовывает в больнице детский праздник с участием давних друзей программы «Мир без слёз» - персонажей телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» и композитора Владимира Щукина. Перед детьми выступают Хрюша, Степашка и Каркуша. Также в акции принимают участие пилоты команды «КАМАЗ-мастер», победители престижного международного ралли-марафона «Дакар».


Вчера, 13 апреля 2017 года, акция «Мир без слез» состоялась в Областной детской клинической больнице №1 Свердловской области. ВТБ профинансировал приобретение специализированного медицинского оборудования для операционного блока больницы на сумму 1 500 000 рублей.

ВТБ планирует в этом году провести акции благотворительной программы «Мир без слёз» в городах Нижний Тагил и Курган. В Нижнем Тагиле - в 3 квартале, в Кургане - в 4 квартале. Об этом вчера на пресс-конференции сообщила управляющий ВТБ в Екатеринбурге Татьяна Есаулкова. «Стать участником программы «Мир без слёз» может любое детское медицинское учреждение, для этого необходимо только подать заявку. Программа носит адресный характер. Участвующие в программе больницы сами выбирают, какое оборудование, лекарства и расходные материалы им необходимо приобрести», - сообщила Татьяна Есаулкова. Программа «Мир без слез» существует уже 14 лет и направлена на поддержку учреждений детского здравоохранения. За это время помощь получили более 100 детских больниц в 52 регионах РФ от Москвы до Камчатского края. Общий объем благотворительной помощи банка ВТБ составил порядка 300 миллионов рублей. В рамках программы банк напрямую финансирует приобретение дорогостоящего медицинского оборудования, лекарств и расходных материалов для детских больниц. По традиции в рамках акции ВТБ помимо финансовой помощи организовывает в больнице детский праздник с участием давних друзей программы «Мир без слёз» - персонажей телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» и композитора Владимира Щукина. Перед детьми выступают Хрюша, Степашка и Каркуша. Также в акции принимают участие пилоты команды «КАМАЗ-мастер», победители престижного международного ралли-марафона «Дакар». Вчера, 13 апреля 2017 года, акция «Мир без слез» состоялась в Областной детской клинической больнице №1 Свердловской области. ВТБ профинансировал приобретение специализированного медицинского оборудования для операционного блока больницы на сумму 1 500 000 рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали