«АК БАРС» Банк открывает «Школу бега» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«АК БАРС» Банк открывает «Школу бега» - «Пресс-релизы»


«АК БАРС» Банк открывает «Школу бега» - «Пресс-релизы»

В парке развлечений «Кырлай» «АК БАРС» Банк совместно с организаторами Казанского марафона-2017 открывают «Школу бега» для участников марафона. Первое занятие состоится 22 апреля. Подготовиться всем желающим к предстоящим забегам поможет мастер спорта по легкой атлетике, призер Кубка России по марафону Ренат Кашапов. Участники «Школа бега» смогут не только отточить технику бега, но и узнают много полезного: как питаться до и во время забега, какую одежду, обувь и гаджеты выбрать, какие физические упражнения необходимо выполнять для успешного результата. Кроме того, для самых активных участников «АК БАРС» Банк подготовил приятные сюрпризы.

Узнать расписание «Школы бега» и зарегистрироваться можно здесь. Для всех зарегистрировавшихся занятия проводятся бесплатно.

Напомним, что Казанский марафон состоится 21 мая, в нем примут участие по предварительным данным более 10 тыс. участников. В этом году титульным партнером и соорганизатором забега в Казани, а также Камского полумарафона выступает ПАО «АК БАРС» БАНК.


В парке развлечений «Кырлай» «АК БАРС» Банк совместно с организаторами Казанского марафона-2017 открывают «Школу бега» для участников марафона. Первое занятие состоится 22 апреля. Подготовиться всем желающим к предстоящим забегам поможет мастер спорта по легкой атлетике, призер Кубка России по марафону Ренат Кашапов. Участники «Школа бега» смогут не только отточить технику бега, но и узнают много полезного: как питаться до и во время забега, какую одежду, обувь и гаджеты выбрать, какие физические упражнения необходимо выполнять для успешного результата. Кроме того, для самых активных участников «АК БАРС» Банк подготовил приятные сюрпризы. Узнать расписание «Школы бега» и зарегистрироваться можно здесь. Для всех зарегистрировавшихся занятия проводятся бесплатно. Напомним, что Казанский марафон состоится 21 мая, в нем примут участие по предварительным данным более 10 тыс. участников. В этом году титульным партнером и соорганизатором забега в Казани, а также Камского полумарафона выступает ПАО «АК БАРС» БАНК.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали