Банк «Российский капитал»: Промоакция «Свидание с искусством с Mastercard» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Российский капитал»: Промоакция «Свидание с искусством с Mastercard» - «Пресс-релизы»


Банк «Российский капитал»: Промоакция «Свидание с искусством с Mastercard» - «Пресс-релизы»

Зарегистрируйтесь в программе Mastercard Бесценные Города с 29 мая по 25 июня 2017 года и получите возможность выиграть поездку в Санкт-Петербург и два билета на балет «Жизель» в ложу Мариинского театра 8 июля 2017 года.

Сохраните в Вашей памяти незабываемые воспоминания о поездке в Северную столицу!

Программа Mastercard Бесценные Города – это уникальные впечатления и специальные предложения для держателей карт Mastercard по всему миру.

Свидание с искусством – бесценно.

Правила проведения акции «Свидание с искусством с MasterCard»*: https://api.pricelesscities.ru/docs/mc-theatre_rules.pdf

Для участия в акции держателю карты MasterСard любого уровня, не зарегистрированному в программе Бесценные Города, необходимо пройти регистрацию в акции, заполнив форму на сайте https://ru.priceless.com/theatre

* Организатор Акции – ЗАО «ПиФоПи»
Спонсор Акции и Партнер Организатора – «Mastercard Europe SA».
Срок проведения Акции с 29 мая 2017 года по 09 июля 2017 года.


Зарегистрируйтесь в программе Mastercard Бесценные Города с 29 мая по 25 июня 2017 года и получите возможность выиграть поездку в Санкт-Петербург и два билета на балет «Жизель» в ложу Мариинского театра 8 июля 2017 года. Сохраните в Вашей памяти незабываемые воспоминания о поездке в Северную столицу! Программа Mastercard Бесценные Города – это уникальные впечатления и специальные предложения для держателей карт Mastercard по всему миру. Свидание с искусством – бесценно. Правила проведения акции «Свидание с искусством с MasterCard»*: Для участия в акции держателю карты MasterСard любого уровня, не зарегистрированному в программе Бесценные Города, необходимо пройти регистрацию в акции, заполнив форму на сайте * Организатор Акции – ЗАО «ПиФоПи» Спонсор Акции и Партнер Организатора – «Mastercard Europe SA». Срок проведения Акции с 29 мая 2017 года по 09 июля 2017 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали