Сбербанк и Московская область заключили соглашение о сотрудничестве - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк и Московская область заключили соглашение о сотрудничестве - «Пресс-релизы»


Сбербанк и Московская область заключили соглашение о сотрудничестве - «Пресс-релизы»

2 июня 2017 года, Санкт-Петербург - Сбербанк и Правительство Московской области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ на Петербургском международном экономическом форуме подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Соглашение направлено на развитие государственно-частного партнёрства на территории региона. Его цель - обеспечение условий для создания и развития публичной инфраструктуры на территории Московской области с использованием механизмов ГЧП.

В числе направлений сотрудничества, предусмотренных соглашением, - повышение инвестиционной привлекательности Московской области, подготовка и реализация программ, нацеленных на повышение уровня развития сферы ГЧП в регионе.


2 июня 2017 года, Санкт-Петербург - Сбербанк и Правительство Московской области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ на Петербургском международном экономическом форуме подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Соглашение направлено на развитие государственно-частного партнёрства на территории региона. Его цель - обеспечение условий для создания и развития публичной инфраструктуры на территории Московской области с использованием механизмов ГЧП. В числе направлений сотрудничества, предусмотренных соглашением, - повышение инвестиционной привлекательности Московской области, подготовка и реализация программ, нацеленных на повышение уровня развития сферы ГЧП в регионе.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали