Росбанк принял участие в VIII Российско-Китайском форуме в Москве - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк принял участие в VIII Российско-Китайском форуме в Москве - «Пресс-релизы»


Росбанк принял участие в VIII Российско-Китайском форуме в Москве - «Пресс-релизы»

Росбанк принял участие в VIII Российско-Китайском форуме «Business With China: стратегии нового времени», который состоялся 30-31 мая в Москве. Форум проводится в рамках выставки China Commodity Fair и является одним из крупнейших мероприятий, направленных на укрепление сотрудничества двух стран. Организатором выставки выступает Министерство Коммерции Китайской Народной Республики. Соорганизаторы - Китайская торговая палата по импорту и экспорту машинного оборудования и электроники, Департаменты торговли провинций Чжэцзян, Цзянсу, Фуцзянь, Шаньдун, Шанхай Пудун и Мессе Франкфурт Шанхай. Всего в выставке приняли участие более 300 компании? из 12 провинций Китая.


Франсуа Розики, старший вице-президент Росбанка, выступил во второй день форума, в секции Бизнес-диалог «Финансовые инструменты для импорта и экспорта» с докладом о возможностях группы Societe Generale в рамках банковского сопровождения экономических потоков между Россией и Китаем.


"Группа Societe Generale широко представлена на рынках России и Китая. Более чем 36-летняя история развития бизнеса в Китае и 24-летний опыт работы России позволяют нам предлагать эффективные финансовые решения для разных категорий клиентов и обеспечивать высокий уровень обслуживаня. Занимая лидирующие позиции на рынках обеих стран, мы внимательно следим за тем, как динамично развиваются экономические отношения между Россией и Китаем. В Группе работают команды по обе стороны границы, чтобы способствовать усилению российско-китайского экономического сотрудничества, предоставляя продукты и услуги высочайшего уровня и применяя индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы открыты для сотрудничества с новыми компаниями и готовы начать новую страницу в развитии их бизнеса", - отметил Франсуа Розики.

Росбанк принял участие в VIII Российско-Китайском форуме «Business With China: стратегии нового времени», который состоялся 30-31 мая в Москве. Форум проводится в рамках выставки China Commodity Fair и является одним из крупнейших мероприятий, направленных на укрепление сотрудничества двух стран. Организатором выставки выступает Министерство Коммерции Китайской Народной Республики. Соорганизаторы - Китайская торговая палата по импорту и экспорту машинного оборудования и электроники, Департаменты торговли провинций Чжэцзян, Цзянсу, Фуцзянь, Шаньдун, Шанхай Пудун и Мессе Франкфурт Шанхай. Всего в выставке приняли участие более 300 компании? из 12 провинций Китая. Франсуа Розики, старший вице-президент Росбанка, выступил во второй день форума, в секции Бизнес-диалог «Финансовые инструменты для импорта и экспорта» с докладом о возможностях группы Societe Generale в рамках банковского сопровождения экономических потоков между Россией и Китаем.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали