Челиндбанк снижает ставки на ипотечные кредиты для бизнеса - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Челиндбанк снижает ставки на ипотечные кредиты для бизнеса - «Пресс-релизы»


Челиндбанк снижает ставки на ипотечные кредиты для бизнеса - «Пресс-релизы»

В Челиндбанке стартовала акция по кредитам на приобретение коммерческой недвижимости.

В период проведения акции юридические лица и индивидуальные предприниматели могут оформить кредит на приобретение коммерческой недвижимости на первичном и вторичном рынках по сниженным ставкам.

Преимущества коммерческой ипотеки в Челиндбанке:


возможность оформления кредита без первоначального взноса;
отсутствие обязательного страхования;
возможность приобретения недвижимости в других городах России;
индивидуальный график платежей;
юридическое сопровождение сделки.

При оформлении ипотеки с первоначальным взносом свыше 50% действует ставка 11,5% годовых, без первоначального взноса – 12,5% годовых (требуется залог в виде приобретаемой и/или имеющейся недвижимости).

Кредит на приобретение недвижимости на этапе строительства при залоге прав требования предоставляется по ставке 13,25% годовых, после оформления права собственности начинает действовать ставка от 11,5 до 12,5% годовых. Срок кредитования – до 7 лет. Подробные условия здесь.

Условия акции не распространяются на кредиты с целью приобретения земельных участков под строительство коммерческой недвижимости.

Оформить ипотечные кредиты в рамках акции можно до 30 сентября 2017 года в любом из филиалов Челиндбанка.


В Челиндбанке стартовала акция по кредитам на приобретение коммерческой недвижимости. В период проведения акции юридические лица и индивидуальные предприниматели могут оформить кредит на приобретение коммерческой недвижимости на первичном и вторичном рынках по сниженным ставкам. Преимущества коммерческой ипотеки в Челиндбанке: возможность оформления кредита без первоначального взноса; отсутствие обязательного страхования; возможность приобретения недвижимости в других городах России; индивидуальный график платежей; юридическое сопровождение сделки. При оформлении ипотеки с первоначальным взносом свыше 50% действует ставка 11,5% годовых, без первоначального взноса – 12,5% годовых (требуется залог в виде приобретаемой и/или имеющейся недвижимости). Кредит на приобретение недвижимости на этапе строительства при залоге прав требования предоставляется по ставке 13,25% годовых, после оформления права собственности начинает действовать ставка от 11,5 до 12,5% годовых. Срок кредитования – до 7 лет. Подробные условия здесь. Условия акции не распространяются на кредиты с целью приобретения земельных участков под строительство коммерческой недвижимости. Оформить ипотечные кредиты в рамках акции можно до 30 сентября 2017 года в любом из филиалов Челиндбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали