Транспортный филиал Челиндбанка приглашает на бесплатный семинар - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Транспортный филиал Челиндбанка приглашает на бесплатный семинар - «Пресс-релизы»


Транспортный филиал Челиндбанка приглашает на бесплатный семинар - «Пресс-релизы»

8 июня в рамках IX цикла бесплатных семинаров пройдет мастер-класс на тему «Персонал нового времени. Как продать вакансию».

Автор и ведущий: директор агентства маркетинговых решений «Мак Групп» Юлия Кульчицкая.

Программа семинара:


Блок 1. Анализ сегодняшнего рынка. Как выбрать сотрудника, что учитывать при размещении вакансии и какие каналы использовать?
Блок 2. Как нанять сотрудников. Как сегодня ходят на собеседования? Что стоит за групповыми собеседованиями? О чем врут в резюме и на собеседованиях?
Блок 3. Как мотивировать сегодняшнего сотрудника. Принципы мотивации сотрудников нового времени. Какие нужны люди в отдел продаж?

Подробная программа мероприятия здесь.

Место и время проведения: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 66-А, с 10 до 13 часов.

Регистрация на семинар по телефонам: (351) 260-56-24, 729-03-20; по электронной почте: transport@chelindbank.ru, t.a.juravleva@chelindbank.ru.


8 июня в рамках IX цикла бесплатных семинаров пройдет мастер-класс на тему «Персонал нового времени. Как продать вакансию». Автор и ведущий: директор агентства маркетинговых решений «Мак Групп» Юлия Кульчицкая. Программа семинара: Блок 1. Анализ сегодняшнего рынка. Как выбрать сотрудника, что учитывать при размещении вакансии и какие каналы использовать? Блок 2. Как нанять сотрудников. Как сегодня ходят на собеседования? Что стоит за групповыми собеседованиями? О чем врут в резюме и на собеседованиях? Блок 3. Как мотивировать сегодняшнего сотрудника. Принципы мотивации сотрудников нового времени. Какие нужны люди в отдел продаж? Подробная программа мероприятия здесь. Место и время проведения: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 66-А, с 10 до 13 часов. Регистрация на семинар по телефонам: (351) 260-56-24, 729-03-20; по электронной почте: transport@chelindbank.ru, t.a.juravleva@chelindbank.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали