Росбанк предоставит финансирование в размере 500 млн рублей Администрации Красноярска - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк предоставит финансирование в размере 500 млн рублей Администрации Красноярска - «Пресс-релизы»


Росбанк предоставит финансирование в размере 500 млн рублей Администрации Красноярска - «Пресс-релизы»

Росбанк признан победителем двух открытых аукционов на право предоставления возобновляемых кредитных линий Администрации Красноярска. Финансирование предоставляется на общую сумму 500 млн рублей сроком на 3 года.

Комментирует директор по работе с корпоративными клиентами Сибирского филиала Росбанка Наталья Белова: «Росбанк развивает сотрудничество с Администрацией Красноярска в течение 15 лет. Финансирование предприятий и муниципальных образований по итогам успешного участия в открытых конкурсах находится в фокусе корпоративного бизнеса Росбанка в Сибири. Помимо предоставления кредитных средств, мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр эффективных финансовых инструментов, в том числе расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты и другие банковские сервисы».


Росбанк признан победителем двух открытых аукционов на право предоставления возобновляемых кредитных линий Администрации Красноярска. Финансирование предоставляется на общую сумму 500 млн рублей сроком на 3 года. Комментирует директор по работе с корпоративными клиентами Сибирского филиала Росбанка Наталья Белова: «Росбанк развивает сотрудничество с Администрацией Красноярска в течение 15 лет. Финансирование предприятий и муниципальных образований по итогам успешного участия в открытых конкурсах находится в фокусе корпоративного бизнеса Росбанка в Сибири. Помимо предоставления кредитных средств, мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр эффективных финансовых инструментов, в том числе расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты и другие банковские сервисы».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали