В Запсибкомбанке трудится «Почетный донор России» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

В Запсибкомбанке трудится «Почетный донор России» - «Пресс-релизы»


В Запсибкомбанке трудится «Почетный донор России» - «Пресс-релизы»

Запсибкомбанк - это, прежде всего, команда единомышленников, в которой трудится много умных, талантливых и самоотверженных людей, готовых прийти на помощь в любой ситуации. Так, ведущий бухгалтер отдела учёта и контроля операций с корпоративными клиентами главной бухгалтерии Галина Иванова вот уже десять лет самоотверженно и безвозмездно сдает кровь. В этом году Галина Павловна получила звание «Почетный донор России» и нагрудный знак, выражающий признание благородного вклада в развитие добровольного донорства крови в нашей стране.


В Запсибкомбанке Галина работает с 2004 года, за десять лет донорства она сдала кровь 41 раз! По признанию Галины Павловны, эта процедура не представляет для нее никакой сложности, кстати, среди сотрудников банка есть еще добровольцы, регулярно сдающие свою кровь.


«Я получила звание «Почетного донора», но сдавать кровь продолжаю! Меня и моих детей переполняет гордость за то, что я все-таки смогла это сделать, людям помогла. Группа у меня редкая - четвертая отрицательная, поэтому на Станцию переливания крови я могу приходить без записи. Я сдаю кровь безвозмездно. И ничего за это получать не хочу. Пусть будет хорошо тем людям, которым моя кровь понадобилась!», - рассказала Галина Иванова.


«Главная цель Запсибкомбанка - это быть полезным! Мы рады, что наши сотрудники поддерживают и разделяют ценности банка, проявляя свою ответственность и социальную активность», - комментирует начальник департамента персонала и организационного развития Марина Андреева.

Запсибкомбанк - это, прежде всего, команда единомышленников, в которой трудится много умных, талантливых и самоотверженных людей, готовых прийти на помощь в любой ситуации. Так, ведущий бухгалтер отдела учёта и контроля операций с корпоративными клиентами главной бухгалтерии Галина Иванова вот уже десять лет самоотверженно и безвозмездно сдает кровь. В этом году Галина Павловна получила звание «Почетный донор России» и нагрудный знак, выражающий признание благородного вклада в развитие добровольного донорства крови в нашей стране. В Запсибкомбанке Галина работает с 2004 года, за десять лет донорства она сдала кровь 41 раз! По признанию Галины Павловны, эта процедура не представляет для нее никакой сложности, кстати, среди сотрудников банка есть еще добровольцы, регулярно сдающие свою кровь. «Я получила звание «Почетного донора», но сдавать кровь продолжаю! Меня и моих детей переполняет гордость за то, что я все-таки смогла это сделать, людям помогла. Группа у меня редкая - четвертая отрицательная, поэтому на Станцию переливания крови я могу приходить без записи. Я сдаю кровь безвозмездно. И ничего за это получать не хочу. Пусть будет хорошо тем людям, которым моя кровь понадобилась!», - рассказала Галина Иванова. «Главная цель Запсибкомбанка - это быть полезным! Мы рады, что наши сотрудники поддерживают и разделяют ценности банка, проявляя свою ответственность и социальную активность», - комментирует начальник департамента персонала и организационного развития Марина Андреева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали