Азиатско-Тихоокеанский банк на Чукотке дарит карты «МИР» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Азиатско-Тихоокеанский банк на Чукотке дарит карты «МИР» - «Пресс-релизы»


Азиатско-Тихоокеанский банк на Чукотке дарит карты «МИР» - «Пресс-релизы»

22 июня 2017, Москва. Азиатско-Тихоокеанский банк на Чукотке поздравил медицинских работников с их профессиональным праздником и вручил карты «МИР».

В преддверии Дня медицинского работника Тихоокеанский банк поздравил всех работников и ветеранов системы здравоохранения с наступающим профессиональным праздником и вручил подарки. Карта «МИР» и сертификат на 10 тыс. рублей были переданы врачу стоматологу-ортопеду Государственного учреждения здравоохранения «Чукотская окружная больница» Рылову Михаилу.

Подарки вручали заместитель губернатора по Чукотскому автономному округу Подлесный Евгений, начальник ОРБ ЧАО Каретник Денис, а также начальник ОРКК Азиатско-Тихоокеанского банка Соболева Екатерина.

Азиатско-Тихоокеанский банк, будучи одним из крупнейших частных региональных банков, давно и успешно работает в Чукотском автономном округе. С 2010 года офисы банка есть в Анадыре, Эгвекиноте, Билибино и Угольных Копях и других городах округа. Правительство Чукотского автономного округа и АТБ заключили соглашение о сотрудничестве в 2015 году. В соответствии с ним банк занимается реализацией на территории региона нескольких инвестиционных и социально-значимых проектов, в том числе «Расширение инфраструктуры систем расчетов населения с применением банковских карт в населенных пунктах Чукотского автономного округа».


22 июня 2017, Москва. Азиатско-Тихоокеанский банк на Чукотке поздравил медицинских работников с их профессиональным праздником и вручил карты «МИР». В преддверии Дня медицинского работника Тихоокеанский банк поздравил всех работников и ветеранов системы здравоохранения с наступающим профессиональным праздником и вручил подарки. Карта «МИР» и сертификат на 10 тыс. рублей были переданы врачу стоматологу-ортопеду Государственного учреждения здравоохранения «Чукотская окружная больница» Рылову Михаилу. Подарки вручали заместитель губернатора по Чукотскому автономному округу Подлесный Евгений, начальник ОРБ ЧАО Каретник Денис, а также начальник ОРКК Азиатско-Тихоокеанского банка Соболева Екатерина. Азиатско-Тихоокеанский банк, будучи одним из крупнейших частных региональных банков, давно и успешно работает в Чукотском автономном округе. С 2010 года офисы банка есть в Анадыре, Эгвекиноте, Билибино и Угольных Копях и других городах округа. Правительство Чукотского автономного округа и АТБ заключили соглашение о сотрудничестве в 2015 году. В соответствии с ним банк занимается реализацией на территории региона нескольких инвестиционных и социально-значимых проектов, в том числе «Расширение инфраструктуры систем расчетов населения с применением банковских карт в населенных пунктах Чукотского автономного округа».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали