Промсвязьбанк принял участие во Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» в Улан-Удэ - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Промсвязьбанк принял участие во Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» в Улан-Удэ - «Пресс-релизы»


Промсвязьбанк принял участие во Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» в Улан-Удэ - «Пресс-релизы»

Улан-Удэ, 21 июля 2017 года - В Доме Правительства и администрации Республики Бурятия состоялись Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальная премия «Бизнес-Успех». Промсвязьбанк презентовал фотовыставку «Бизнес в объективе», на которой были представлены фотографии успешных региональных предпринимателей.

В открытии выставки приняли участие ВРИО Главы Республики Бурятия Алексей Цыденов, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, региональный директор ОО «Бурятский» ПАО «Промсвязьбанк» Александр Соколов.

«Бизнес в объективе» в Улан-Удэ – это 21 фото-история о реальных успехах предпринимателей, занимающихся производством продуктов питания, детской одежды, консервированной продукции, развивающих сеть пиццерий, поставляющих строительную технику и оказывающих охранные услуги. Форум «Территория бизнеса – территория жизни» проводится в регионах страны в поисках лучших примеров развития бизнеса. В Улан-Удэ такое мероприятие проходит впервые.

Главная цель форума – собрать на одной площадке предпринимателей, финансистов, банкиров, журналистов, представителей власти и общественных организаций для обсуждения и решения накопившихся проблем развития малого и среднего бизнеса всего федерального округа.

Также в рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» были выбраны победители, которые в течение дня презентовали свои проекты. Одним из членов жюри был региональный директор ОО «Бурятский» Промсвязьбанка Александр Соколов.

«Такие форумы помогают построить правильный диалог бизнеса, власти и финансовых институтов, найти совместные решения проблем и открыть новые пути для развития. Промсвязьбанк один из самых активных членов “ОПОРЫ РОССИИ” и поддерживаем такие мероприятия. Сегодня мы презентовали наш уникальный проект “Бизнес в объективе”. Он существует больше трех лет, и каждый год историй успеха становится все больше. На данный момент в проекте участвует 600 предпринимателей от Владивостока до Калининграда. Цель проекта - привлечь внимание к малому бизнесу, подчеркнуть его исключительное значение в экономике России, что полностью соответствует миссии форума “Территория бизнеса – территория жизни”», - комментирует Александр Соколов.

«Форум, премия и выставка “Бизнес в объективе” – уникальны. Мы на примере реального бизнеса отбираем по-настоящему эффективные проекты, даем им импульс для развития, участники делятся опытом друг с другом, что позволяет не только найти новые идеи для развития, но и увеличить прибыль своего бизнеса. А фотографии российских предпринимателей, которые тут выставлены, еще раз доказывают, что мы на верном пути», – говорит Александр Калинин.


Улан-Удэ, 21 июля 2017 года - В Доме Правительства и администрации Республики Бурятия состоялись Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальная премия «Бизнес-Успех». Промсвязьбанк презентовал фотовыставку «Бизнес в объективе», на которой были представлены фотографии успешных региональных предпринимателей. В открытии выставки приняли участие ВРИО Главы Республики Бурятия Алексей Цыденов, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, региональный директор ОО «Бурятский» ПАО «Промсвязьбанк» Александр Соколов. «Бизнес в объективе» в Улан-Удэ – это 21 фото-история о реальных успехах предпринимателей, занимающихся производством продуктов питания, детской одежды, консервированной продукции, развивающих сеть пиццерий, поставляющих строительную технику и оказывающих охранные услуги. Форум «Территория бизнеса – территория жизни» проводится в регионах страны в поисках лучших примеров развития бизнеса. В Улан-Удэ такое мероприятие проходит впервые. Главная цель форума – собрать на одной площадке предпринимателей, финансистов, банкиров, журналистов, представителей власти и общественных организаций для обсуждения и решения накопившихся проблем развития малого и среднего бизнеса всего федерального округа. Также в рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» были выбраны победители, которые в течение дня презентовали свои проекты. Одним из членов жюри был региональный директор ОО «Бурятский» Промсвязьбанка Александр Соколов. «Такие форумы помогают построить правильный диалог бизнеса, власти и финансовых институтов, найти совместные решения проблем и открыть новые пути для развития. Промсвязьбанк один из самых активных членов “ОПОРЫ РОССИИ” и поддерживаем такие мероприятия. Сегодня мы презентовали наш уникальный проект “Бизнес в объективе”. Он существует больше трех лет, и каждый год историй успеха становится все больше. На данный момент в проекте участвует 600 предпринимателей от Владивостока до Калининграда. Цель проекта - привлечь внимание к малому бизнесу, подчеркнуть его исключительное значение в экономике России, что полностью соответствует миссии форума “Территория бизнеса – территория жизни”», - комментирует Александр Соколов. «Форум, премия и выставка “Бизнес в объективе” – уникальны. Мы на примере реального бизнеса отбираем по-настоящему эффективные проекты, даем им импульс для развития, участники делятся опытом друг с другом, что позволяет не только найти новые идеи для развития, но и увеличить прибыль своего бизнеса. А фотографии российских предпринимателей, которые тут выставлены, еще раз доказывают, что мы на верном пути», – говорит Александр Калинин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали