СКБ-банк - Открыть расчетный счет в банке теперь можно бесплатно, а платить за обслуживание в 2 раза меньше - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

СКБ-банк - Открыть расчетный счет в банке теперь можно бесплатно, а платить за обслуживание в 2 раза меньше - «Пресс-релизы»


СКБ-банк - Открыть расчетный счет в банке теперь можно бесплатно, а платить за обслуживание в 2 раза меньше - «Пресс-релизы»

В июле СКБ-банк запустил новый тарифный план — «Резерв+», которым сегодня может воспользоваться любой клиент банка (ИП либо ЮЛ). Суть акционного тарифного плана заключается в отмене платы за открытие расчетного счета и скидке 50% на обслуживание по ТП «Резерв+» от ТП «Партнер+».

Принять участие в акции легко — клиенту нужно просто зарезервировать расчетный счет на сайте банка или в офисе. Срок действия тарифа после подключения – 3 месяца, срок действия акции с 10 июля 2017 по 10 октября 2017.

Преимущества тарифного плана «Резерв+»:


Бесплатное открытие счета.
Плата за обслуживание в 2 раза меньше.
Удобный и современный Интернет-банк для управления платежами и отчетами не выходя из офиса – бесплатно!
Бесплатная корпоративная карта Visa Business, быстрое оформление зарплатного проекта и льготное кредитование сотрудников организации.
Бесплатная рекламная кампания и скидки от участников в нашем Партнерском клубе.
Удлиненный операционный день – до 21:00.
Большая филиальная сеть СКБ-банка.

Зарезервировать счет по льготным условиям можно прямо сейчас на сайте СКБ-банка.


В июле СКБ-банк запустил новый тарифный план — «Резерв », которым сегодня может воспользоваться любой клиент банка (ИП либо ЮЛ). Суть акционного тарифного плана заключается в отмене платы за открытие расчетного счета и скидке 50% на обслуживание по ТП «Резерв » от ТП «Партнер ». Принять участие в акции легко — клиенту нужно просто зарезервировать расчетный счет на сайте банка или в офисе. Срок действия тарифа после подключения – 3 месяца, срок действия акции с 10 июля 2017 по 10 октября 2017. Преимущества тарифного плана «Резерв »: Бесплатное открытие счета. Плата за обслуживание в 2 раза меньше. Удобный и современный Интернет-банк для управления платежами и отчетами не выходя из офиса – бесплатно! Бесплатная корпоративная карта Visa Business, быстрое оформление зарплатного проекта и льготное кредитование сотрудников организации. Бесплатная рекламная кампания и скидки от участников в нашем Партнерском клубе. Удлиненный операционный день – до 21:00. Большая филиальная сеть СКБ-банка. Зарезервировать счет по льготным условиям можно прямо сейчас на сайте СКБ-банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали