ВТБ продлил прием сезонного вклада «Быстрый доход» до конца лета - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ВТБ продлил прием сезонного вклада «Быстрый доход» до конца лета - «Пресс-релизы»


ВТБ продлил прием сезонного вклада «Быстрый доход» до конца лета - «Пресс-релизы»

Розничный бизнес банка ВТБ продлевает прием сезонного вклада «Быстрый доход» с повышенной процентной ставкой 7,8% годовых до 31 августа 2017 года. Вклад можно открыть на 121 день. Минимальная сумма размещения - 30 тысяч рублей.


По вкладу не предусмотрены операции пополнения и снятия средств, однако, причисленные к сумме вклада проценты доступны для расходования в любой день. Клиент может накапливать проценты за счет ежемесячной капитализации, увеличивая итоговую доходность.


Запуск вклада «Быстрый доход» был анонсирован банком 2 мая 2017 года. С этого момента было оформлено около 35 тысяч депозитов. Средняя сумма вклада клиента составила 630 тысяч рублей.


Наталья Сумакова, руководитель службы сберегательных и комиссионных продуктов банка ВТБ, отметила: «Наблюдая высокий интерес наших клиентов к сезонным предложениям, мы решили продлить вклад «Быстрый доход», успешность которого обусловлена повышенной доходностью с фиксированной процентной ставкой на весь срок размещения. Мы стремимся дать своим клиентам не только надежность, но и возможность зафиксировать высокий доход в период снижения ставок на рынке».


Вклад можно открыть в любом розничном отделении ВТБ на территории Российской Федерации и в интернет-банке

Розничный бизнес банка ВТБ продлевает прием сезонного вклада «Быстрый доход» с повышенной процентной ставкой 7,8% годовых до 31 августа 2017 года. Вклад можно открыть на 121 день. Минимальная сумма размещения - 30 тысяч рублей. По вкладу не предусмотрены операции пополнения и снятия средств, однако, причисленные к сумме вклада проценты доступны для расходования в любой день. Клиент может накапливать проценты за счет ежемесячной капитализации, увеличивая итоговую доходность. Запуск вклада «Быстрый доход» был анонсирован банком 2 мая 2017 года. С этого момента было оформлено около 35 тысяч депозитов. Средняя сумма вклада клиента составила 630 тысяч рублей. Наталья Сумакова, руководитель службы сберегательных и комиссионных продуктов банка ВТБ, отметила: «Наблюдая высокий интерес наших клиентов к сезонным предложениям, мы решили продлить вклад «Быстрый доход», успешность которого обусловлена повышенной доходностью с фиксированной процентной ставкой на весь срок размещения. Мы стремимся дать своим клиентам не только надежность, но и возможность зафиксировать высокий доход в период снижения ставок на рынке». Вклад можно открыть в любом розничном отделении ВТБ на территории Российской Федерации и в интернет-банке
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали