Росбанк Факторинг увеличил обороты на 74% - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк Факторинг увеличил обороты на 74% - «Пресс-релизы»


Росбанк Факторинг увеличил обороты на 74% - «Пресс-релизы»

По результатам первого полугодия 2017 года Росбанк Факторинг показал значительное увеличение факторинговых оборотов на 74%, факторинговый портфель вырос на 13.2%, а количество клиентов - на 19% по сравнению с результатами аналогичного периода 2016 года. Компания сохраняет лидирующую позицию среди международных факторов на российском рынке факторинга.


«Наши показатели, достигнутые в первом полугодии 2017 года, демонстрируют слаженную работу команды Росбанк Факторинг по реализации нашей стратегии, ориентированной на рост и диверсификацию факторингового портфеля, при сохранении уровня просроченной задолженности на минимальном уровне наравне с постоянным улучшением качества предоставляемых услуг нашим клиентам», - сказал Жан-Паскаль Пельтье, генеральный директор Росбанк Факторинг.

По результатам первого полугодия 2017 года Росбанк Факторинг показал значительное увеличение факторинговых оборотов на 74%, факторинговый портфель вырос на 13.2%, а количество клиентов - на 19% по сравнению с результатами аналогичного периода 2016 года. Компания сохраняет лидирующую позицию среди международных факторов на российском рынке факторинга. «Наши показатели, достигнутые в первом полугодии 2017 года, демонстрируют слаженную работу команды Росбанк Факторинг по реализации нашей стратегии, ориентированной на рост и диверсификацию факторингового портфеля, при сохранении уровня просроченной задолженности на минимальном уровне наравне с постоянным улучшением качества предоставляемых услуг нашим клиентам», - сказал Жан-Паскаль Пельтье, генеральный директор Росбанк Факторинг.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали