Изменения в тарифах по депозитам Райффайзенбанка - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Изменения в тарифах по депозитам Райффайзенбанка - «Пресс-релизы»


Изменения в тарифах по депозитам Райффайзенбанка - «Пресс-релизы»

С 22 августа 2017 года вносятся изменения в тарифы по следующим вкладам (депозитам):


Зарплатный
Личный выбор
Свобода действий

Теперь максимальная сумма депозита устанавливается в размере суммы, размещённой в дату заключения депозитного договора (без учёта ежемесячного причисления процентов к сумме депозита), увеличенной в пять раз, но не более первоначальной суммы депозита, пополненной в течение срока депозита на общую сумму 40 000 000 рублей РФ / 500 000 долларов США.

Данное изменение будет применяться для всех вышеуказанных вкладов, открытых и пролонгированных с 22 августа 2017 включительно.


С 22 августа 2017 года вносятся изменения в тарифы по следующим вкладам (депозитам): Зарплатный Личный выбор Свобода действий Теперь максимальная сумма депозита устанавливается в размере суммы, размещённой в дату заключения депозитного договора (без учёта ежемесячного причисления процентов к сумме депозита), увеличенной в пять раз, но не более первоначальной суммы депозита, пополненной в течение срока депозита на общую сумму 40 000 000 рублей РФ / 500 000 долларов США. Данное изменение будет применяться для всех вышеуказанных вкладов, открытых и пролонгированных с 22 августа 2017 включительно.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали