Запсибкомбанк предлагает выгодное рефинансирование «старых» кредитов, оформленных в других банках, от 10% годовых - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк предлагает выгодное рефинансирование «старых» кредитов, оформленных в других банках, от 10% годовых - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк предлагает выгодное рефинансирование «старых» кредитов, оформленных в других банках, от 10% годовых - «Пресс-релизы»

Программа рефинансирования от Запсибкомбанка дает возможность переоформить практически любой кредит на выгодных условиях: потребительский, ипотеку, автокредит, задолженности по кредитной карте или овердрафту.


Вы добросовестно погашаете кредит в другом банке, не допускали просрочек и хотите уменьшить ежемесячный платеж?
У вас несколько кредитов, положительная кредитная история и вы устали отслеживать сроки и суммы платежей по разным кредитам?

Программа рефинансирования кредитов в Запсибкомбанке для вас открыта. Вы можете перейти в Запсибкомбанк на более выгодных условиях, чем имеете в текущем банке: ставка по ипотеке от 10 % годовых и от 12,4% годовых по прочим кредитам. Рефинансирование позволяет уменьшить размер ежемесячного платежа и объединить платежи по всем кредитам в один в одном банке.


Помимо вышеуказанных преимуществ, программа рефинансирования в Запсибкомбанке позволит:


изменить срок кредита – в большую или меньшую сторону;
скорректировать валюту кредита, если кредит был в иной валюте, можно перевести в рубли;
использовать возможность снять обременение c квартиры при оформлении кредита без залога или под залог иной недвижимости.



«Программа рефинансирования – востребована. Ставки снижаются, и благодаря этому рефинансировать свои кредиты, полученные в другом банке, стало выгодно. Оформляйте кредит на рефинансирование ипотеки по ставке от 10% годовых и от 12,4% годовых по прочим кредитам уже сегодня. Вы можете объединить несколько кредитов, взятых в других банках, или рефинансировать ипотеку, что приведет не только к уменьшению ежемесячного платежа, но также вы будете иметь возможность изменить срок кредита, тогда ежемесячный платеж станет еще более комфортным. И, конечно, если у вас несколько кредитов, намного удобнее платить одним платежом один раз в месяц в один банк, тем более в Запсибкомбанке существует множество способов погашения взятого кредита в любое время без посещения офиса банка», - прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


Более подробную информацию вы можете получить на сайте Запсибкомбанка или в ближайшем к вам отделении банка.

Приходите в удобный вам офис или заполните заявку на сайте.


Программа рефинансирования от Запсибкомбанка дает возможность переоформить практически любой кредит на выгодных условиях: потребительский, ипотеку, автокредит, задолженности по кредитной карте или овердрафту. Вы добросовестно погашаете кредит в другом банке, не допускали просрочек и хотите уменьшить ежемесячный платеж? У вас несколько кредитов, положительная кредитная история и вы устали отслеживать сроки и суммы платежей по разным кредитам? Программа рефинансирования кредитов в Запсибкомбанке для вас открыта. Вы можете перейти в Запсибкомбанк на более выгодных условиях, чем имеете в текущем банке: ставка по ипотеке от 10 % годовых и от 12,4% годовых по прочим кредитам. Рефинансирование позволяет уменьшить размер ежемесячного платежа и объединить платежи по всем кредитам в один в одном банке. Помимо вышеуказанных преимуществ, программа рефинансирования в Запсибкомбанке позволит: изменить срок кредита – в большую или меньшую сторону; скорректировать валюту кредита, если кредит был в иной валюте, можно перевести в рубли; использовать возможность снять обременение c квартиры при оформлении кредита без залога или под залог иной недвижимости. «Программа рефинансирования – востребована. Ставки снижаются, и благодаря этому рефинансировать свои кредиты, полученные в другом банке, стало выгодно. Оформляйте кредит на рефинансирование ипотеки по ставке от 10% годовых и от 12,4% годовых по прочим кредитам уже сегодня. Вы можете объединить несколько кредитов, взятых в других банках, или рефинансировать ипотеку, что приведет не только к уменьшению ежемесячного платежа, но также вы будете иметь возможность изменить срок кредита, тогда ежемесячный платеж станет еще более комфортным. И, конечно, если у вас несколько кредитов, намного удобнее платить одним платежом один раз в месяц в один банк, тем более в Запсибкомбанке существует множество способов погашения взятого кредита в любое время без посещения офиса банка», - прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Более подробную информацию вы можете получить на сайте Запсибкомбанка или в ближайшем к вам отделении банка. Приходите в удобный вам офис или заполните заявку на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали