Управление в стиле коучинг и финансовое моделирование бизнеса – новые семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Управление в стиле коучинг и финансовое моделирование бизнеса – новые семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ - «Пресс-релизы»


Управление в стиле коучинг и финансовое моделирование бизнеса – новые семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ - «Пресс-релизы»

Приглашаем Вас принять участие в новых семинарах Университета бизнеса – «Управление в стиле коучинг» (9 августа) и «Просто о сложном: финансовое моделирование бизнеса» (11 августа).

Зарегистрироваться на оба семинара можно по ссылке.

В среду, 9 августа 2017 года, в 14:00 МСК, смотрите в прямом эфире семинар «Управление в стиле коучинг».

Преподаватель нашего семинара, коуч и бизнес-консультант Гали Новикова расскажет, как, применяя коучинг в управлении персоналом, повысить мотивацию сотрудников к личному и профессиональному развитию, а также приверженность к целям и ценностям компании.

Формат онлайн позволит Вам задать вопрос нашему эксперту или уточнить информацию непосредственно во время прямого эфира, в чате.

В пятницу, 11 августа 2017 года, в разделе «Фундамент Бизнеса» смотрите на странице Университета Бизнеса семинар «Просто о сложном: финансовое моделирование бизнеса». Преподаватель – гендиректор консалтинговой компании «Пакс Текум», эксперт по стратегическому планированию, финансовому моделированию и проектному управлению Юлия Бровкина.

На семинаре будут подробно разбираться такие понятиях как:


бизнес-планирование, стратегическое планирование и финансовое планирование бизнеса;
бизнес-модель деятельности компании, а также источники финансирования и условия привлечения инвестиций;
бухгалтерский и управленческий учет в компании;
баланс активов и пассивов;
система учетных показателей в управлении.

Новый обучающий проект ПАО «Банк УРАЛСИБ» Университет бизнеса стартовал в марте 2017 года. Он позволяет начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены.

Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно уже сейчас! Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!


Приглашаем Вас принять участие в новых семинарах Университета бизнеса – «Управление в стиле коучинг» (9 августа) и «Просто о сложном: финансовое моделирование бизнеса» (11 августа). Зарегистрироваться на оба семинара можно по ссылке. В среду, 9 августа 2017 года, в 14:00 МСК, смотрите в прямом эфире семинар «Управление в стиле коучинг». Преподаватель нашего семинара, коуч и бизнес-консультант Гали Новикова расскажет, как, применяя коучинг в управлении персоналом, повысить мотивацию сотрудников к личному и профессиональному развитию, а также приверженность к целям и ценностям компании. Формат онлайн позволит Вам задать вопрос нашему эксперту или уточнить информацию непосредственно во время прямого эфира, в чате. В пятницу, 11 августа 2017 года, в разделе «Фундамент Бизнеса» смотрите на странице Университета Бизнеса семинар «Просто о сложном: финансовое моделирование бизнеса». Преподаватель – гендиректор консалтинговой компании «Пакс Текум», эксперт по стратегическому планированию, финансовому моделированию и проектному управлению Юлия Бровкина. На семинаре будут подробно разбираться такие понятиях как: бизнес-планирование, стратегическое планирование и финансовое планирование бизнеса; бизнес-модель деятельности компании, а также источники финансирования и условия привлечения инвестиций; бухгалтерский и управленческий учет в компании; баланс активов и пассивов; система учетных показателей в управлении. Новый обучающий проект ПАО «Банк УРАЛСИБ» Университет бизнеса стартовал в марте 2017 года. Он позволяет начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно уже сейчас! Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали