Банк «НЕЙВА» - Бежал в выходной? Ты — однозначно герой! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «НЕЙВА» - Бежал в выходной? Ты — однозначно герой! - «Пресс-релизы»


Банк «НЕЙВА» - Бежал в выходной? Ты — однозначно герой! - «Пресс-релизы»

6 августа в Екатеринбурге завершился Третий международный марафон «Европа-Азия», в котором команда Банка «НЕЙВА» снова приняла участие.

Марафон собрал более 6?000 человек, среди которых оказались как любители, так и профессионалы. Погода в этом году заставила бежать спортсменов и под солнцем, и под проливным дождём, но это никак не помешало бегунам прийти на финиш счастливыми, хоть и измождёнными. На финише каждого участника ждала заслуженная медаль.


С каждым годом марафон «Европа-Азия» объединяет всё больше людей, ведущих здоровый и активный образ жизни. В этом году команда Банка «НЕЙВА» состояла из 33 спортсменов, которые преодолели различные дистанции: 3, 10, 21 и 42 км. Благодаря большой и дружной группе болельщиков, которые были рассредоточены на различных точках по всем дистанциям, бегунам было легко завершать свой марафон. Болельщики приветствовали марафонцев яркими и ободряющими плакатами в духе «Вы все молодцы, ребята! Продолжайте бежать, мы вас любим!». А на самом финише каждого спортсмена ждал и поддерживал настоящий «супермен».

Вы тоже участвовали или приходили поддержать своих друзей? Тогда пора смотреть репортаж с места события в социальных сетях:
Facebook,
Вконтакте,
Одноклассники.

Всем физкульт-ура!

6 августа в Екатеринбурге завершился Третий международный марафон «Европа-Азия», в котором команда Банка «НЕЙВА» снова приняла участие. Марафон собрал более 6?000 человек, среди которых оказались как любители, так и профессионалы. Погода в этом году заставила бежать спортсменов и под солнцем, и под проливным дождём, но это никак не помешало бегунам прийти на финиш счастливыми, хоть и измождёнными. На финише каждого участника ждала заслуженная медаль. С каждым годом марафон «Европа-Азия» объединяет всё больше людей, ведущих здоровый и активный образ жизни. В этом году команда Банка «НЕЙВА» состояла из 33 спортсменов, которые преодолели различные дистанции: 3, 10, 21 и 42 км. Благодаря большой и дружной группе болельщиков, которые были рассредоточены на различных точках по всем дистанциям, бегунам было легко завершать свой марафон. Болельщики приветствовали марафонцев яркими и ободряющими плакатами в духе «Вы все молодцы, ребята! Продолжайте бежать, мы вас любим!». А на самом финише каждого спортсмена ждал и поддерживал настоящий «супермен». Вы тоже участвовали или приходили поддержать своих друзей? Тогда пора смотреть репортаж с места события в социальных сетях: Facebook, Вконтакте, Одноклассники. Всем физкульт-ура!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали