Нефтеюганский офис ВУЗ-банка теперь работает по субботам - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Нефтеюганский офис ВУЗ-банка теперь работает по субботам - «Пресс-релизы»


Нефтеюганский офис ВУЗ-банка теперь работает по субботам - «Пресс-релизы»

Офис ВУЗ-банка «Нефтеюганский» (г. Нефтеюганск, мкр-н 16, 1) увеличил часы работы. Теперь услуги банка доступны частным клиентам не только в будние дни, но и по субботам.

В августе 2017 года в офисе начал действовать следующий режим работы:

— С понедельника по пятницу — с 9:00 до 19:00

— Суббота — с 10:00 до 16:00

— Воскресенье — выходной

«Клиентам со стандартным пятидневным рабочим графиком не всегда бывает удобно посетить офис в будние дни. Мы рады расширить режим работы и дать клиентам возможность решить свои задачи в удобное время», — комментирует управляющий ОО «Нефтеюганский» Виктория Сидорук.


Офис ВУЗ-банка «Нефтеюганский» (г. Нефтеюганск, мкр-н 16, 1) увеличил часы работы. Теперь услуги банка доступны частным клиентам не только в будние дни, но и по субботам. В августе 2017 года в офисе начал действовать следующий режим работы: — С понедельника по пятницу — с 9:00 до 19:00 — Суббота — с 10:00 до 16:00 — Воскресенье — выходной «Клиентам со стандартным пятидневным рабочим графиком не всегда бывает удобно посетить офис в будние дни. Мы рады расширить режим работы и дать клиентам возможность решить свои задачи в удобное время», — комментирует управляющий ОО «Нефтеюганский» Виктория Сидорук.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали