Росбанк предоставит финансирование в размере 100 млн рублей администрации города Волжский - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк предоставит финансирование в размере 100 млн рублей администрации города Волжский - «Пресс-релизы»


Росбанк предоставит финансирование в размере 100 млн рублей администрации города Волжский - «Пресс-релизы»

Росбанк победил в аукционе на право предоставления возобновляемой кредитной линии администрации города Волжский (Волгоградская область). Общий лимит финансирования составляет 100 млн рублей, средства предоставляются сроком на 1 год.


Виктория Назаренко, заместитель регионального директора Южного филиала Росбанка:


«Финансирование предприятий и муниципальных образований по итогам успешного участия в аукционах - одно из приоритетных направлений корпоративного бизнеса Росбанка на Юге России. Помимо предоставления кредитных средств, мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр эффективных финансовых инструментов, в том числе инвестиционно-банковские продукты, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты и другие сервисы».

Росбанк победил в аукционе на право предоставления возобновляемой кредитной линии администрации города Волжский (Волгоградская область). Общий лимит финансирования составляет 100 млн рублей, средства предоставляются сроком на 1 год. Виктория Назаренко, заместитель регионального директора Южного филиала Росбанка: «Финансирование предприятий и муниципальных образований по итогам успешного участия в аукционах - одно из приоритетных направлений корпоративного бизнеса Росбанка на Юге России. Помимо предоставления кредитных средств, мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр эффективных финансовых инструментов, в том числе инвестиционно-банковские продукты, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты и другие сервисы».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали